Мой босс - козёл

NC-17
Завершён
2102
4
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 13 755 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2102 Нравится 126 Отзывы 649 В сборник

VIII.

Настройки
Примечания:
Машина проезжает высокий чёрный забор и останавливается рядом с двухэтажным особняком. Это совсем не то здание, из которого Тэхён забирал своего начальника по утрам. Это был загородный дом, выполненный в тёмно-коричневых тонах, больше напоминающих чёрный; некоторые детали, вроде небольших фонариков расставленных по всему участку, имели красивый рубиновый цвет. Тэхён назвал бы это сочетание «клубника в шоколаде»... Неосознанно, но название подходило не только к этому дому. Немного вдали от входа виднелся бассейн, а справа от него была дорожка к озеру, эстетично обрамлённая камнями. Глаза Тэхёна выражали восторг и восхищение. Вся «странная» атмосфера улетучилась, словно её никогда и не было. Альфа, смотря на завороженного ассистента, лишь улыбнулся краешком губ, омега напоминал маленького щеночка, для полноты картины не хватало только ушек. — Понравился дом? - спросил Чон, доставая вещи из машины. — Он очень красивый… - пролепетал Тэ, продолжая рассматривать все детали. Делая дугу рукой и поднося к губам в жесте «по секрету», альфа наклонился к уху беты и прошептал, пуская дрожь по всему телу: «Тэ, я тебе больше скажу, мы сейчас же пойдём купаться!» Омега немного сомнительно посмотрел на Чона, ведь погода к вечеру стало прохладнее, да и остатки дождя иногда давали о себе знать... — Но… - хочет возмутиться по этому поводу блондин, как его перебивают. — Тебе так нравиться говорить «но»? У меня есть небольшой бассейн внутри дома, а также есть сауна, — альфа подмигнул, открывая дверь и пропуская бету вперёд. — Но, — тут же осекаясь, и надеясь, что альфа не заметил. — у меня нет ничего для купания... — Ты имеешь в виду полотенце и трусы? — переводя взгляд на стройную фигуру, что была довольно обворожительна, альфа тихо добавил. — Я конечно не против, если ты будешь голый, но, если что, тут есть отличная сушилка, так что можешь плавать хоть так. Вливаясь в краску от таких комментариев, омега нервно дёргал рукав рубашки. — Я приготовлю нам перекусить. Что бы ты хотел? - уточняет альфа, оставляя вещи в коридоре. — Я не голоден. - нагло врёт. Живот омеги предательски начал урчать, жестоко подставляя. А Тэхён пытался прикрыть это кашлем, что вышло плохо, но очень мило и смешно. — Я сделаю нам омлет. А тебе ещё пару бутербродиков. — Не нужно, господин Чон! — пытаясь догнать мужчину, юноша смешно шуршал носочками. Альфа резко остановился, из-за чего омега впечатался в его плечо, ойкая и забавляя мужчину ещё больше. — Подскажите, где ванна?...- делая небольшую паузу. - Пожалуйста. Аккуратно ухватывая за руку и доводя до нужной ванной комнаты, Чон вернулся на кухню и начал заниматься готовкой, мыслями отвлекаясь на такого милого сегодня Тэхёна. Ким, зашедший в ванну и приводящий разум в порядок, стоял, рассматривая своё отражение. «Где, чёрт возьми, его уверенность и самоконтроль, который он так умело заталкивал с собой в сумки?!» Он уже давно не маленькая омега! Почему он вообще чувствует себя настолько странно? — Тук-тук, можно? - доносится приятный голос из-за двери. — Нет! — но дверь всё равно медленно открывается. — Я сказал вам не заходить. — Я пришёл тебя позвать ужинать, — мужчина уже стоял в домашних штанах и обтягивающей мускулистое тело футболке. Когда он успел переодеться остаётся загадкой. Видимо, пока Тэ был в своих мыслях, прошло чуть больше, чем 10 минут. — Тэхён-а, всё в порядке? Может, я тебя замучил со своими совещаниями и тебе нужен нормальный выходной? — учтиво и без грубостей, говорит старший. — Господин Чон, всё в порядке, — шепчет омега, не понимая, куда пропал голос. И эти слова действительно являются правдой. — Вот и отлично. Но хватит уже называть меня господином! — не один из секретарей не господинкал так долго. — Давай ты меня так только в постели называть будешь? — шутит альфа, на что бета покрывается румянцем. «Какой продуманный план! Чон Чонгук! Он и так смущается от каждого вздоха. Бинго!» - корит себя мужчина А у омеги табун мыслей не прекращается, затягивая в воронку бурлящих чувств. Он находится в одной комнате со своим истинным, у которого, между прочим, усилился запах тёмного шоколада и от этого буквально невозможно! Всё же, когда оба дошли до кухни в странной тишине, спокойно сев за ужин, Тэ расстегнул пару пуговиц, потому что уже устал сидеть в этой одежде и действительно упарился. А Чон кажется потерял дар речи, откровенно залипая на тонкие изящные ключицы. И всё бы ничего, но омега поймал этот взгляд, обратно застёгивая пуговицу. — Сходи, переоденься, если тебе неудобно. — Да, немного. Я тогда сейчас… - неловко проговаривает Тэ, уже двигаясь в сторону ванны и захватывая рюкзак. И что вы знаете о недоразумениях? Таких, когда ты из всех закинутых в рюкзак вещей не можешь найти хоть что-нибудь приличное. Омега откровенно впадает в ступор, понимая, что собираясь на скорую руку он не взял широкие домашние штаны. По своей-то квартире он ходит в развратно-коротких шортах, пританцовывая у зеркала, всё равно никто не видит, а ему очень даже удобно; Только вот сейчас он не дома, а из всех взятых шмоток только эти шорты-трусы и имеются в наличии. В итоге, выбрав тот путь, что его задница будет париться в деловом костюме, он переодевает только рубашку, меняя её на свободную футболку. А когда он возвращается, то получает удивлённый взгляд. — Тэхён, тебе же будет неудобно в брюках... — Я забыл штаны, завтра съезжу за ними. — Вот же дурак. - по доброму усмехается альфа, вставая со стула. - Я принесу свои новые, недавно покупал и ещё не носил. Штаны оказались в полтора раза больше Тэхёна, ну...это же не проблема? Альфа чуть-чуть крупнее, в бёдрах и талии, по сравнению с хрупким омегой, поэтому логично, что вещь будет немного велика. Ну, это всё равно лучше, чем шорты-трусы. — Я буду в сауне, на сегодня дел больше нет, с бумагами начнём разбираться завтра. Ты можешь пойти сейчас со мной, либо отдохнуть у себя в комнате, также здесь есть библиотека, если хочешь… — Спасибо, я лучше отдохну, насыщенный сегодня был день… Покажете комнату? Выделенные покои встретили своей роскошью, свободой и мягкой двуспальной кроватью. И когда он остался один, то почти сразу же провалился в сон… Из прекрасного сна Тэхёна вырывает то ли жара, то ли жажда. На электронных часах показывало 4:22, а за окном было не слишком темно, так как летом светлеет рано, но пары красных фонариков всё ещё освещали дорожку. Горло сушит, поэтому омега решил спуститься вниз, попить воды. Когда Тэ спускался по лестнице, то уловил голос, доносящийся с первого этажа. Быстро налив стакан минералки, омега возвращался к себе, но шёл навострив ушки...Любопытство оно такое. — Юнги, он БЕТА! - громко говорит Чон, тут же сбавляя громкость. - Мне никогда не нравились беты ты же знаешь, но он… Его так и хочется прижать к себе, подарить целый мир и защищать, смотрю на него и становлюсь зефиром, мягким и сахарным. Второго голоса не было, поэтому Тэ сделал вывод, что это разговор по телефону. — Ты же сам видел, он не похож на предыдущих секретарей, и мне либо придётся его уволить, либо я не сдержусь. …. Чон делает паузу, пока ему отвечают. — Да-да, я знаю, что сейчас 4 утра! Ну, Юнги! - делает паузу альфа. - Мне нужно, чтобы он помогал мне с документами, но ты же понимаешь, что, если он тут останется… ….! - возмущённый голос на том конце провода слышен даже через дверь, хотя слова всё равно не разборчивы. — Юнги, бл*ть, я чуть не оглох! Да, я помню, что мне 27! И я сам должен решать свои проблемы! Но ты же мой лучший друг. … - снова пауза, во время которой у Тэхёна сердце выпрыгивает из груди. — Ладно, спи! Сам разберусь. - ворчит Чон, видимо отключая звонок. А омега заливается краской и старается уйти, чтобы остаться незамеченным, но дверь распахивается. — Тэхён? - удивлённо спрашивает брюнет, выходя из комнаты. — Я встал воды попить, вот заблудился немного… - придумывает на лету оправдания. — Ты слышал? — Что именно? - смущённо спрашивает омега, отводя глаза. — Значит слышал. — Гос… Чон Чонгук, я… Не успевает он закончить, как его крепко обнимают, утыкаясь в шею и бурча тихое: «Можно я немножко так постою?» А Омега что? Он не ничего не знает, просто тает в крепких руках, даже не сопротивляясь. Тем более от Чона так приятно пахнет... Только вот и Ким не пил блокаторы и даже не брызгался нейтрализатором…поэтому вкусно пахнет не только от мужчины. Альфа принюхивается, носом водя по шее, после чего смотрит с непониманием. — Клубника? — Д-да, я её ел. — От тебя пахнет клубникой! — Я же говорю… — омега не успевает повторить, что он её ел, как его губы напористо целуют, раскрывая и пробираясь языком в полость рта, от чего Тэ пятится назад, только руки на талии всё также крепко держат и не дают отступить. — Ч..., — сказать не получается, пока его первый поцелуй нахально отбирают, слегка закусывая губы. А после, плавно и нехотя, альфа всё же отстраняется. — Ты не бета? Господи, да ты же мой истинный?! Тэхён! - поражённо тараторит Чонгук. И пока тот осознаёт эту мысль, омега быстро ретируется из ослабевшей хватки и убегает в комнату. — Стоять! — кричит Чон, догоняя, но дверь защёлкивается, прямо перед носом, на замок. Только вот омега не знает, что вход в ванную, прилежащую к комнате, смежный. А значит, к нему можно войти через другое помещение. В общем, что альфа и делает. Дыша, словно после марафона, омега опускается на корточки, попой падая на середину пола. «Так и знал, что что-нибудь случится !». Только вот плохо ли ему или слишком хорошо? И пока Тэхён думает, сзади уже подбирается альфа и обнимает со спины, притягивая к себе, на что получает испуганное «ах». — Ты правда хочешь от меня убежать? Или ещё сам не решил? — воздушный, почти невесомый поцелуй в шею. — Ну, в любом случае знай, я тебя не отпущу… А омега не хочет убегать, поэтому с лёгкостью погружается в мягкие нежные объятия, утопая в них с головой. — Мой маленький, — шепчет на ушко брюнет, а омега на это заявление начинает выкручиваться. И со смешком, альфа добавляет. — Не маленький, но мой! И омега расслабляется, прикрывая глаза от бури чувств. И в завершение всего хаоса, окутывающего этот вечер, служит поцелуй в щёку и фраза: «Поспи ещё». А после, Чонгук уходит к себе, перекладывая омегу, с наконец-то вставшими на свои места мыслями, на кровать.
2102 Нравится 126 Отзывы 649 В сборник
Отзывы (5)