Часть 4. Она все слышит
30 декабря 2021 г., 00:07
В раздевалке сидели две подруги, на одной из них спала девушка с дредами. Или все-таки не спала?
-Опа, Маха, что тут происходит?
-О чем ты?
-Я о ком
-А, о ней. Спит малышка
-А ты влюбилась или почему она спит на тебе?
-Я и влюбилась? Не смеши
-Тогда ничего не понимаю
-Смелая девчонка просто. И мои извинения за то, что украла ее с пары
-Хах, смелая?
-Прикинь, первая кто поставил мне условие «ты никого не тронешь, пока мне не станет скучно». Ну, а я сделаю все, чтобы ей не стало скучно)
-Чем же она тебя так зацепила?
-Дерзкая, люблю таких
-Да ты вся сияешь, Мах. Хороший секс или любовь?)
-Оставлю это в тайне. Но скажу одно, она будет моей.
-А я скажу тебе другое. Она все слышит и совсем не спит
-Уверяю, после такого у неё точно не сил и она давно спит и видит 10 сон)
А Крис совсем не спала и слышала весь диалог.
В мыслях Крис
Буду ее?) Придётся постараться.
Но через 10 минут девушка все-таки уснула, ведь сил и правда не было.
Вечер.
Переписка девушек
-Крис, как смотришь на то, чтобы завтра сходить прогуляться?
-Заманчивое предложение, но я буду вынуждена отказаться
-Настолько занята, что не найдёшь и часика для меня?
-Не люблю гулять на холоде
-Обещаю, что холодно тебе не будет). Зайду за тобой в 17:00.
Следующий день.
16:30.
Крис начала собираться. Выбор пал на чёрные джинсы, черную толстовку и конечно же ее любимые чёрные, высокие ботинки.
Она вышла и то, что девушка увидела на улице повергло ее в шок.
Напротив неё стояла Мария с букетом цветов.
-Есть повод?
-Не принято начинать свидание без маленьких сюрпризов -, подмигнула ей девушка.
-Свидание?
Маша молча кивнула
Чуть позже они пришли в квартиру. В очень красивую квартиру.
-Твоя? — удивленно спросила Крис
-Почти
Они прошли на кухню. На столе стояли свечи, бутылка красного вина и пустые тарелки.
Крис поражалась все больше и больше.
-Присаживайся, я наложу тебе еды -, сказала темноволосая
-Сама готовила? ахах
-Да.
-Наше величество не готовит же, что произошло?
-Тебя встретила
Девушки принялись кушать и они разговаривали обо всем. Вдруг Мария замолчала, а через несколько минут задала вопрос, после которого Крис чуть не поперхнулась едой.
-Как смотришь на то, чтобы стать моей девушкой?
-Чего блять? — выдала Желточенко
-Чего слышала-, уже чуть более грубо ответила Маша
-А как же мне никто не нужен? Я люблю лишь баскетбол и все в этом духе
-Можешь замолчать и ответить на вопрос
-Секс с тобой конечно хорошо, но отношения в мои планы не входили
-И что это значит?
-Это значит, что я подумаю
-Подумай хорошо, столько упускаешь)
Примечания:
скажите как вам?? что-то мне кажется, что совсем не очень:(