Я ничего не могу с собою сделать...

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 663 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
– Здравствуй , меня зовут Мачи . Я увидела на сайте твоё обсуждение книги " Жизнь взаймы , или к неба любимчиков нет " . Меня очень заинтересовал твой отзыв . По большей части я согласна с твоим мнением , но я поняла что ты заметил в некоторых моментах больше чем я , а также внимательно прочитав то в других моментах я заметила больше . Например в том же психологизме который ты отлично заметил , я увидела , насколько глубоко автор отражает в произведении Жизнь обычных людей . Ведь всё это происходит с абсолютно обычными людьми , а не с какими то известными. По-моему чтобы так хорошо одновременно расписывать психологию и повседневность нужен талант . Ты так не считаешь ? В общем к чему это я всё . Просто мне понравилась твоя точка зрения и я хотела бы познакомиться , конечно если ты не против. Девушка ставит точку в последнем предложении и решает ложиться спать. Если новый потенциальный собеседник ответит ( а он точно , даже с радостью это сделает) то она ответит ему завтра . Она аккуратно закрывает крышку ноутбука и ставит его на стол . Ложится обратно в мягкую кровать и проваливается в сон . Звон будильника , который так раздражает . Приходится встать , чтобы не опоздать . Дальше всё на автомате умыться , съесть кусок хлеба , одеться и выйти из дома . По пути встречаются одиноко лежащие молодые или не очень люди , возле помоек и с бутылкой в руке . Мама всегда говорила , что если будешь плохо учиться , то станешь такой же. Я до сих пор не понимаю верила я ей когда-либо или нет . Будни – всеми ненавистные будни . Вот ноги переступают порог школы . По бокам пробегают улыбающиеся первоклассники . На лестнице по которой я поднимаюсь бо о бок со мной идут сверстники . Одиннадцатый класс . Нужно ли мне высшее образование или нет не знаю. Интересный факт все взрослые без него говорят , что нужно , а все взрослые с ним , что я сама должна решить, а как мне решить если я не могу... – Мачи –Голос подруги выводит из размышлений . –Опять витаешь в облаках , чуть в стену не врезалась . О чём на этот раз задумалась ? –Как обычно , о том, что опять нормально не позавтракала . 7 уроков , а ещё дополнительные . –Не периеживай боец прорвёмся – с успешной в голосе произнесла она . И вот наконец все пытки на этот день закончились я собираю портфель и выхожу из кабинета , дальше из школы и отправляюсь с нетерпением домой, чтобы узнать написал мне что нибуть новый собеседник или нет...
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)