Обычный день?
24 декабря 2021 г., 21:00
Примечания:
Я пишу первый фф,сорри за ошибки.
(Время 07.00.)
По дороге в школу я увидела парня,кто он?я не знала. Ну,вообщем-то,мне было как то плевать.
Он был очень красивый,голубые глаза,словно небо, покрашенные волосы,в пепельно белый.
Е. Лана!
С прикриком сказала девушка.
Л. А? Что такое?
Е. Мы с школу опаздываем,бежим!
Девушка с русыми волосами стартанула первая,за ней её подруга.
Спустя 3 минуты две подруги были уже у школы.
- Как вам угораздило опаздать?!
Спросила учительница у двух девушек.
Е. Просите,Марь Ивоновна..
Сказала Ева сев на своё место. За ней села Лана.
Примечания:
Фуух. Первая часть,есть!