"Это очень странно..."(Маленькая заноза♡)

NC-17
Завершён
129
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 314 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник

Новый участник

Настройки
Примечания:
В предыдущей части... Вдалеке послышались голоса. И из кустов у сгоревшего дерева, вышел Тим и Кейт, что-то бурно обсуждая. Возможно они негодовали из-за этого резкого переезда, ведь теперь всем монстрам придётся запоминать новую дорогу в город, запоминать все возможные проходы в параллель. Ни прошло и десяти минут как эти двое прошли в комнату прокси, но почему-то Кейт начала собирать вещи, после она отнесла их куда-то. -Хей, Тим?-спросил Брайн. -Что такое? -Что случилось, что Кейт собрала свои вещи и ушла? -А, точно Оператор сказал, что скоро появится новый прокси, и он будет жить с нами вместо Кейт, -он замолк, но поспешил продолжить- Её переселили в другую комнату для прокси. -Понятно, а где Тоби? -Именно он и пошёл искать нового товарища, не думаю, что это займёт много вре... Снизу послышался громкий хлопок открывающейся двери -А вот и мы!!!-крик явно принадлежит Тоби. POW Тим От резкого хлопка на нижнем этаже, я чуть было не упал, по всей видимости-это Тоби. Мы с Брайаном поспешили спустится вниз, чтобы увидеть нового прокси. Несколько минут и мы уже почти подошли ко входу, где нас уже ждал Тоби и новенький. Я смело прошёл в прихожую, рассматривая нового обитателя этого дома, и о боже, как он похож на Тоби. На его лице были голубые очки из-за которых у меня не получилось разглядеть его цвет глаз, хотя не думаю, что это важно, а на нижней части лица была маска, которую надевают при работе с чем-то ядовитым или же опасным. У него тоже были каштанновые волосы и бледная кожа. -Познакомьтесь! Это X-Virus!-торжественно и радостно объявил Тоби, махнув в сторону новенького обеими руками. -Хорошо, я Тим, а это Брайан,приятно познакомиться. -сказал я, оперевшись на дверной косяк. -Я тоже рад познакомиться с вами!-сказал парень, видимо улыбнувшись под маской. Это не точно но по его глазам можно было сказать, что он улыбнулся. -Итаааааак, я тебе всё покажу!-сказал Тоби, схватив парня за локоть и потащив из прихожей на осмотр новой местности. Нам лишь оставалось наблюдать как их силуэты исчезают в дверном проёме. -Неужели теперь у нас два Тоби? -фыркнул Томас, повернувшись к приоткрытой двери на крыльцо. На его вопрос я лишь пожал плечами, тот осмотрел открытую дверь и продолжил свою реплику-пошли покурим? Даже не отвечая, я прошёл на крыльцо и достал сигарету. END POW Тим

* * *

POW АВТОР На улице было прохладно, дождь всё ещё шёл, заставляя захотеть оказаться в доме. Но ни Тим, ни Брайан, не хотели возвращаться во внутрь. Они разговаривали, о происходящем в последнее время, конечно же, они не смогли не вспомнить о том странном задании, на котором, они сильно пострадали. -Как ты думаешь, что это было за существо?-спросил Тим, хриплым прокуренным голосом.- Ну я про то, что было похоже на тебя, в какой-то мере. На него уставился Томас, но спустя несколько секунд недоумений, ответил: -Знаешь, Тим, я не помню, что именно со мной произошло, последнее, что я помню, это как я шёл в лагерь, но как это стало понятно не дошёл. -тот втянул едкий дым полной грудью. -Я где-то слышал историю, но она не правдоподобно звучит, -сказал Тим, смотря в небо.- В ней говорилось, что существо убивает ребёнка в семье, и становится на его место, ну то есть живёт с его семьёй. А целью этого создания, является убийство всей семьи. -Ты прав, звучит не правдоподобно, -Брайн замолк высматривая что-то в лесу.- Слушай, Тим, а эта тварь может быть ещё в лесу? Райт посмотрел на Томаса, с некой настороженностью. -Ну, я просто спросил. Повисла тишина между двумя друзьями, первым её прервал Тим. -Брайан, можно задать не удобный вопрос? -Как хочешь, мне лично всё равно. -Томас затушил бычок о пепельницу, стоящию на перилах. -Как признаться в чувствах кому-то, ну не типичному?-Тим опустил голову, не желая налаживать зрительный контакт со своим другом. Он решил, что лучше будет просто узнать взаимны ли его чувства до сих пор или нет. Чтобы не гадать. -Не типичному? Я не знаю. Просто пойди и скажи этому человеку, -Томас посмотрел на Тима- А что за "Не типичный" человек тебе нравится? -Нууу, я не сильно хочу говорить его имя...-Тим отвернулся от Брайана, смотря в густые ветви деревьев. -Я подозреваю, что это парень, ведь так?-На его фразу резко повернулся Тим, мечась взглядом по его лицу. -Как ты это понял..?-спросил Райт, немного покраснев. -Ну я уверен, будь это девушка ты бы не стеснялся рассказывать о ней.-Брайан достал ещё одну сигарету и поджог её. -И как мне тогда ему признаться? -Я же сказал, просто подойти к нему и признайся ему. Расскажи какие чувства к нему испытываешь и так далее. -А если, он, меня на хер пошлёт? -Ну не проверишь не узнаешь, а иначе будешь и дальше страдать. -Да, думаю ты прав. Я попробую признаться, но думаю завтра, а то уже поздновато. -Тим затушил сигарету и выбросил её с крыльца. -Ага, иди давай домой, а я тут останусь пока, что.- Брайан опёрся спиной на стенку и вдохнул дым полной грудью. А Тим в свою очередь прошёл в дом и стал думать, как ему лучше признаться в любви к Тоби. Продолжение следует...
Примечания:
129 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (9)