Часть 2. Надеюсь не кринжанёте.
24 декабря 2021 г., 22:46
Примечания:
Приятного чтения. Чт.......🗿
После очередной битвы, Танджиро был сильно ранен. Его отправили на обычное задание.покрайне мере так считал их глава. Битва была сложная. Ему попался демон с силой почти как у лун. Танджиро ранили в живот его собственной катаной, и нанесли много серьезных повреждений. Когда он возвращался с миссии то первым делом он не пошел в поместье бабочки. Нет, совсем нет. Он посчитал что и так сможет потерпеть. Он щетал что они и так заняты, у них много больных. Он подумал
"-нет. Лучше их лишний раз не беспокоить. Это всеволишь синяки."
Как же он ошибался....
Поэтому он пошел в комнату которую им выделили (в моём фф им выделили отдельные комнаты).
Зайдя туда он сразу увидел Не зуко, которая мирно спала в своей коробочке(не вспомню как называется,простите).
Он сразу пошел к своей кровати, и лёг спать. Надеюсь что с утра всё пройдёт.
Примечания:
Что за кринж. Как-то мало. Идей вобще нет. Простите за ошибки.