Кофейное искусство.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 392 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

☕️1☕️

Настройки
Примечания:
— Да,я уже захожу домой,встретимся завтра,пока-пока, — Феликс кладёт свой телефон в карман пальто,открывая входную дверь. — Наконец-то,я дома. — говорит парень,тяжело вздыхая. Юноша проходит в тёмную квартиру,освещаемую ночным светом улицы.Быстро сняв обувь,парень скинул с себя пальто и бросил на рядом стоящий диван.Не включая света,Феликс прошёл к своему рабочему месту.В темноте осматривая стол,нашёл свои забытые сигареты “ chapman brown” с кофейным ароматом. — А вот и вы,любимые, — произнёс парень,доставая сигарету из пачки. Длинными пальцами,юноша достал из своих брюк зажигалку и поднёс к сигарете,зажатую в его зубах.Закурив сигарету,сел за свой стол.Включая ноутбук,немного поморщился от резкого яркого света и принялся к работе. Спустя некоторое время,Феликс закончил с «бумажным» материалом,по-поводу своего журнала.Светловолосый откинул голову назад,прикрыв глаза.Внезапно для самого парня,его входная дверь открылась и на пороге появился Чанбин. — Чего в темноте опять сидишь? — произнёс темноволосый,включая свет в коридоре. — Знаешь ведь,что люблю темноту. — сказал юноша,вставая из-за рабочего места,медленно направляясь к своему гостю. — Я очень хорошо это знаю,Енбок. — ответил парень,нежно целуя светловолосого, который подошёл к нему. Поцелуй для этих двоих, – один из самых главных знаков любви.Особенно поцелуй от любимого человека,заставляет время на мгновение остановиться. Феликс,тот самый человек,который любит долгие,медленные поцелуи от своего любимого человека. — Опять курил?Когда ты уже бросишь? — грубо произнёс юноша,отрываясь от родных губ. — Слишком сложный для меня вопрос,что нибудь полегче спроси, — ответил светловолосый своему любимому. — Феликс,ты уже со старшей школы куришь,а сейчас ты работаешь,ты подумай только,сколько лет прошло уже. — громко произнёс Чанбин,снимая с себя обувь и пальто. — Мне не мешает курение,я ведь не бегаю какие-нибудь марафоны,мне не нужно задыхаться лишний раз.— развернувшись,парень прошёл в зал, — Тем более,тебе ведь нравятся,когда мои губы со вкусом кофе,они ведь сладкие,не так ли? — Да хоть горькие будут,все равно буду тебя целовать. — темноволосый сел на диван,рукой позвав Феликса к себе. Юноша сел на мягкий диван,прижавшись к Чанбину,тот в свою очередь обнял за талию прохладными руками парня. — Помню,на первом году старшей школы,я и Чонин курили сигареты,от которых за километр несло. — парень тихо расселялся, — помню ты ещё постоянно брызгал меня своим одеколонам,чтобы я не вонял. — оба парня громко рассмеялся. — Чертов Чонин,который купил тебе сигареты,вы ведь оба закурили в 16 лет и до сих пор продолжаете. — цокнул старший. — Не будь букой, — шутя произнёс Феликс,повернув голову в сторону,где лежал небольшой журнал. Светловолосый взял в руки нежно-голубой журнал,с белой надписью « pearl of love». Снизу надписи,на обложке была тонкая рука,тянущаяся в вверх,держа между пальцами золотой браслет с белыми камнями.А в нижнем правом углу,чёрными буквами было написано — « Ли Феликс» — А вот и мое новое начало.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник