Часть 4
28 декабря 2021 г., 22:22
Примечания:
Что-то все молчат ( грустно получается. Видемо не нравится
-Если ты думаешь, что тебя кто-то ищит, то как бы не так… Твоим родным на тебя на плевать, а ещё я купил микрофон который подделывает голос на твой и да телефон у меня. Твая бабушка в больнице так, что и не думай о хорошем. Я знаю о тебе все, даже того чего ты сама о себе не знаешь)
Парень жутко улыбаясь смотрел на нее.
— Я и не надеюсь…
— Я рад. Оставим глупые попытки збижать и будем мирно жить, да? прилесная куколка… Моя?
Девушка лишь промолчала и продолжала есть пасту.
«Боже, почему это так вкусно?! Мне давно никто не говорил»
Парень поставил локти на стол, скрестил руки в замок и упёрся подбородок томна наблюдая как она дрожа ела им приготовлиную еду.
— Моя милая…
Девушка сморщилась и посмотрела на парня, отодвинув тарелку, демонстративно показала свое недовольство.
-Если уже закончила, то я покажу тебе наш дом.
Примечания:
Ну и хуй с ним) буду писать дальше