Знакомство с автором(необязательно)
24 декабря 2021 г., 22:59
Всем привет!Это мой первый фанфик,ну вообще так то он не будет любовным,но часть есть(наверное??) Вообще,не знаю буду ли я это выкладывать, потому что пару часов назад я раздолбала телефон,но все равно как то пишу это на нем.Я довольно грамотная,но проблемы с запятыми у меня есть,а хотя возможно и в словах ошибки будут.Но я постараюсь чтобы этого не было!!!
Фанфик не будет
большим,3-4 части с плохой и хорошей
концовкой.Хоть пейринг Ожп/Чихиро,я все равно буду называть вас Т/и (можете представить что это не вы,а отдельный персонаж) потому что не хочу придумывать вам имя.Всем пока!!!