Оставь меня одну..
30 января 2022 г., 22:06
Неделя. Прошла целая неделя. Бессонная неделя. Тяжелая неделя. Болезненная неделя. Так больно принимать, что Антон больше не рядом, что Антону пофиг на меня. Он даже ни одной смс-ки не написал. Даже «все хорошо», меня бы устроило. Да, я понимаю, что веду себя как ревнивая дура, но я такая есть, зачем мне быть фальшивой?
Кровать. Такое, кажется, уютное слово, но не для меня. Кровать у меня совсем не уютная, она стала серая, не в прямом смысле, постельное белье у меня цветное, родители постарались, они всегда видели во мне ребенка, всегда хотели защитить от проблем, но не уберегли, я вляпалась в проблему под названием «Шастун».
Город. На улицах города стоит хмурая погода. Кажется, погода плачет со мной, поддерживая меня. Дождь соответствует моим мокрым глазам, а хмурое небо — мое настроение.
Я. Я умерла внутри. Я не живу, я существую. Боль возрастает внутри, а я раздираю тело до царапин. Маша уже дня три назад подстригла мне ногти, потому что так продолжаться не может, но я начала кусать себя. Мое опухшее лицо напоминает варёный пельмень. Грязная голова выглядит так, как-будто на волосы вылили очень много масла. Домашняя футболка уже испачкана кровью и мокрыми пятнами. А шорты спадают, потому что за последние пять дней я употребляла только воду.
Где-то в углу комнаты засветился телефон, оповещать меня о своём существовании. Интересно, как он не разрядился? Подаренный айфон точно хочется выбросить в окно, но сил просто напросто не хватает.
Твой Антон:
–Я переспал с Ирой, ты должна это знать.
Вы:
–Окей, и что?
Твой Антон:
–И все? Это все, что ты можешь сказать?
Я сфотографировалась в зеркале, даже не натягивая улыбку.
Вы:
–Антон, смотри во что я превратилась благодаря тебе. Я даже не удивлена, что ты совершил такой поступок.
*1 вложение*
Твой Антон:
–Еся?.. Черт, прости меня! Я скоро вернусь!
Вы:
— Никогда не приезжай, пожалуйста. Оставить меня в покое — это лучшее, что ты сможешь сделать для меня.
Вы:
–Просто исчезни из моей жизни, не хочу тебя слышать или видеть. Я за всю жизнь столько не плакала, сколько вылила слез, пока мы дружили.
Твой Антон:
–Я знаю, мудак.
Вы:
–Оставь меня одну.
Примечания:
Просто здраствуй, просто, как дела?
Кхм, да, не ожидала, что когда-то буду такое писать.
А так все хорошо начиналось....
Мой тик ток: https://vm.tiktok.com/ZMLN1hVbf/