Часть 19/Чимин
31 декабря 2021 г., 02:02
Первое, что я делаю, когда Юнги уходит, это говорю Тэхёну, что я приду к нему.
- Что случилось? – спрашивает Тэ, когда он видит меня, как бы вплывающего в его дом на облаке с седьмого неба.
- Догадайся, у кого есть бойфренд? – я ухмыляюсь так широко, что мои глаза полностью закрываются.
- О, мой Бог! Чимин, я так счастлив за тебя! – Тэ крепко обнимает меня, улыбаясь также широко, как и я.
- У Чимина бойфренд, я правильно услышал? – спрашивает Джин-хён, высовываясь из кухни.
Я улыбаюсь и киваю, чувствую себя счастливее, чем я был уже долгое время.
- Ааааа, Чиминииии, - Джин тоже обнимает меня. – Это здорово! Это тот парень, о которым ты говорил, из кафе?
- Ага, его зовут Юнги, - краснею я.
- Аааа, - он воркует прежде, чем вернуться к более важным вещам. – Ты знаешь, это хорошая маркетинговая концепция. Мое кафе помогает людям найти любовь. Моя еда заставляет людей влюбляться. Я должен сделать рекламу для телевидения. Конечно, я буду в ней звездой....
- О да, конечно, хён, - Тэ закатывает глаза, заталкивая брата обратно в кухню, чтобы тот приготовил ужин.
- Кстати, я бы хотел познакомиться с твоим парнем, - говорит Джин, входя обратно сразу, как только вышел. – Ты должен пригласить его к нам, я приготовлю ужин.
- Это будет здорово, - улыбаюсь я. Я хочу увидеть Юнги несмотря на то, что он ушел всего несколько часов назад. Я достаю из кармана телефон и отправляю текст.
Я:
Хей. Я знаю, ты только ушел, но может
ты хотел бы поужинать со мной и моими
друзьями? Они очень хотят познакомиться
с тобой.
Юнги:
С удовольствием, детка. Погоди,
это Сеокджин?
Я:
Ага
Юнги:
УЖЕ В ПУТИ
Я:
:D
Юнги:
Слушай, я собирался выйти с друзьями.
Могу я привести их с собой?
Я:
Дай мне спросить Джин-хёна.
- Хён, можно Юнги придет с друзьями?! - кричу я в кухню.
- Конечно! Чем больше, тем веселее! - кричит Джин в ответ.
Я передаю Юнги и отправляю ему адрес прежде, чем вернуться к своим друзьям.
Тэхён засыпает на диване под грудой подушек и одеял, а я отправляюсь помогать Джину с готовкой. Мы включаем музыку и танцуем по кухне, делаем страшные селфи, и следим, чтобы случайно не сжечь еду. Даже не помню, когда в последний раз я так веселился.