Часть 1
24 декабря 2021 г., 23:29
Десятое октября, по ночным улицам Конохагакуре но сато бежит маленькая девочка с белыми волосами такого же цветом лисими ушками и хвостиком лет 4, и вот она забегает в преулок
в надежде убежать от пьяных чунинов.
Pov Наруко: Блин вот почему именно сегодня закончился рамен и мне пришлось выходить из дома чтобы купить себе рамена датебаё.
как назло еще нарвалась на пьяных шиноби вот же чееееерт.
Курама мне страшно что мне делать?
Курама: Беги мелкая я чувствую какуюто чакру которая движется в эту сторону и она не желает тебе зла но для прибытия этого человека потребуется время.
Наруко: Хорошо Ку я попытаюсь потянуть время.
от третьего лица: Когда Наруко завернула в переулок она наткнулась на тупик, а времени сбежать уже не было пьяные шиноби
уже ее догнали.
СТОЙ ДЕМОН ТЫ ОТ НАС НЕ УБЕЖИШЬ
ВОН ОНА БЫСТРЕЕ
ХВАТАЙТЕ ЕЕ
Наруко сжалась в стенку и к ней уже начали подходить пьяные шиноби.
ХАХ ВОТ ТЫ И ПОПАЛАСЬ МЕЛКАЯ ДЬЯВОЛИЦА ТЕБЕ КОНЕЦ Я ОТОМЩУ ЗА СВОЕГО БРАТА
ДА ДАВАЙТЕ ОТОМСТИМ ЗА СВОИХ БЛИЗКИХ
Наруко: Кууу что мне делать мне страшно плача говорит она
Курама: Еще чуть чуть мелкая не бойся он близко.
Наруко:"Крича» НЕЕТ НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛА?
Пьяные шиноби: АХ ТЫ ТВАРЬ ТЫ ЕЩЕ СПрашиваешь ЧТо ты СДЕЛАЛА? как ты смеешь «Ик»
Говорит один из них
Курама: Так наруко он должен уже появится
Наруко: Хорошо Ку я попробую еще чуть чуть потянуть время.
От третьего лица: Когда один из пьяных шиноби подходил что бы ударить Наруко,
Наруко резко ударила его в пах Шиноби не ожидавшего этого упал и начал Говорить ей АХ ТЫ ТВАРЬ «ЫХ» КАК ТЫ ПОСМЕЛА
ударить меня.
Тем временем Шисуи Возвращался с миссии от хокаге и услышал крик «НЕЕТ НЕ ПОДХОДИТЕ ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛА»
Шисуи: Этот голос хмм надо посмотреть что там происходит.
Шисуи испарился в шуншине и появился возле входа в переулок одним резким движением он быстро достиг пьяных шиноби
И он увидел как они хотят избить маленькую девочку и у него сжалось сердце когда он посмотрел на девочку но не предал
этому значение.
Курама: ЭТО УЧИХА.
в голове наруко пронёсся крик курамы.
Курама: ухх прости наруко Я не сдержался. фыркая говорит курама.
Наруко: В мыслях хорошо Ку
Шисуи увидел как шиноби замахивается кунаем в маленькую девочку и шуншином перенёсся к тому шиноби и скрутил ему
руку
Шиноби АГХХ кто ПОСМЕЛ ПОМЕШАТЬ МНe??????
Шиноби обернулся и увидел Шаринган
Эттоо шаринган УЧИХА БЕЖИМ БЫСТРЕЕ «проорал» шиноби
После услышанного все шиноби резко побледнели и весь алкоголь как рукой сняло.
АА СКОРЕЙ БЕЖИМ «проорал» другой шиноби И топла пьяных чунинов убежала
Наруко: Спасибо вам дяденька за то что спасли. сказала Наруко
Шисуи: Да пожалуйсс… СТОЙ КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА чуть крича сказал шисуи
Наруко Испугалась и сказала простите меня только не бейте прошу вас жмурясь сказала она.
Шисуи: ой прости я не хотел тебя испугать просто я был шокирован что ты меня назвала дяденькой
мне вообще то всего 10 лет я просто выгляжу старше изза тренировок.
Наруко: ааа поняла простите. а как вас зовут?
сказала наруко
Шисуи: Меня зовут Шисуи Учиха! А теБя как? сказал Шисуи.
Наруко:"Неуверенно» М.меня зовут Наруко Узумаки слекга грустно сказала она.
Наруко: Теперь ты меня ненавидишь? сказала она опуская голову чуть вниз
Шисуи: Нет Наруко с чего ты взяла что я тебя ненавижу?
Наруко: Да Просто когда жители узнают мое имЯ они сразу кричать чтобы Я убиралась как можно дальше от них.
Шисуи: Не волнуйся я не вижу причин чтобы тебя ненавидеть. и твои ушки с хвостиком выглядят очень мило тебе они очень подходят.
Наруко:"Краснея» с.спасибо сказала наруко.и от переутомления падая в обморок.
шисуи подхватил наруко осмотрел на наличие повреждение не найдя таковых он шуншином перенес ее к себе домой.
ФЛЕШБЕК: После очередного избиения наруко оказалась в какой то канализации где вода доставала ей по щиколотку
не зная что делать Наруко шла вперед пока не наткнулась на огромную клетку.
Наруко: хмм интересно где это я?
Курама: А вот и мой тюремщик скалясь прорычал лис.
Наруко видя лиса закричала ВААУ КАКОЙ МИЛЫЙ ЛИСЕНОК пробегая через клетку и прыгая на голову к лису прокричала она.
Курама: Эй МЕЛОЧЬ А НУ СЛАЗЬ С МЕНЯ прорычал лис
Наруко неохотно слезла с лиса и сказала: здравствуйте мистер лис а где это я и кто вы.
Курама был в очень большем шоке мало того она назвала его милым так еще и уважительно обращается к нему.
Я Великий кьюби но йоко а ты в своем подсознание и ты моя джинчурики сказал Курама.
Наруко вау значит я ваша джинчурики КАК КРУТО Закричала она.
Курама: эй Блоха ты меня не боишься? сказал курама
Наруко: Эй я не блоха я вообще то Наруко Узумаки надув щеки сказала она. а вас как зовут ведь кьюби это кличка да?
Курама: Хмм отец говорил что в будущем появится ребенок из пророчества что либо уничтожит этот мир либо спасет ладно доверюсь ей
Меня зовут Курама прорычал он.
Вауу какое красивое имя сказала она.
а почему вы во мне запечатаны? спросила она у курамы.
хмммм 3 года назад меня в тебе запечатал 4 хокаге ценой своей жизни.
вот как понятно теперь понятно почему меня все ненавидят. сказала Наруко.
Ты ненавидишь меня сказал курама?
Нет не ненавижу ведь ненависть порождает лишь ненависть и поэтому если я буду вас ненавидеть получится цикличный круг ненависти по философски сказала она.
Курама шокировано говорит Где ты это таким словам научилась? спросил он.
Прочла в книге ответила наруко.
Курама: Но тебе же только 3
Наруко: старые воспитатели из приюта не смотря не на что научили меня читать и писать и немного математике.
ответила она
Курама: да ты гений сказал он.
Наруко: Чуть краснея сказала я не гений.
Курама: Да ты гений многие дети твоего возраста не могут даже нормально говорить а ты уже умеешь читать писать и считать это удивительно.
сказал курама.
Вот как значит радуясь сказала. она
Курама будешь моим другом? спросила наруко.
курама чуть задумался и ответил да буду.
От автора так и подружились Великий и ужасный кьюби но йоко и будущая ледяная кицуне.