Часть 8
1 января 2022 г., 22:59
Примечания:
Поздравляю всех с новым годом.Приятного прочтения.
Тем временем у других участников команды дельта все было лучше.
Какаши сразу начал использовать шаринган и мог предугадать движения врага Какаши создал одного теневого клона и использовал технику призыва.
Он призвал 8 собак и склал несколько печатей проговоря Высвобождение земли: Техника клыкастой охоты.Прям из-под земли на Джинин Акебино накинулись 8 собак держа его и не давая двигаться.
клон какаши уже склал печати и использовал чидори.Клон Какаши проткнул сердце Джинина Акебино.Тот харкая кровью упал на землю.
Какаши направился помогать Итачи.
Тем временем Итачи пытался сдержать Джузо Бива.Но в итоге Итачи попал в водяную тюрьму.Когда Джузо Бива уже хотел разрубить его пополам он услышал сбоку щебетание птиц он отпрыгнул назад когда Какаши почти проткнул его своей техникой.
Джузо Бива: Черт он убил Джинина.Плохо дело.Итачи не стал стоять на месте и напала на Джузо он активировал Шаринган и использовал на нем гендзюцу.
Этого времени хватило чтобы Какаши убил Джузо.
Итачи: Фух спасибо Какаши Сенпай.
Какаши: Не за что иди к Шисуи а я К Наруке и Саске, Потом вы бегите помогать Ямато.
Какаши призвал паккуна и попросил выследить Наруко и Саске паккун побежал по направлению к ним.
Итачи испарился в шуншине и направился к Шисуи.
У Шисуи все было нормально он использовал Мангеку Шаринган и С помощью сусано смог сдерживать Амеюри.
Шисуи деактивировал Сусано когда почувствовал чакру Итачи который был на дереве он мельком показал знак и Итачи понял как действовать.
Амеюри.Напряглась когда возле Шисуи появился Итачи.Амеюри: Как ты убил Джузо шокировано проговорила она.
Итачи ничего не ответил.
Шисуи и Итачи склали печати и произнесли техника огня дзюцу драконьего пламени Шисуи направился на Амеюри а Итачи метнул много кунаев Амеюри защитилась от кунаев но не увидела Шисуи который оказался у неё за спиной.
Он начал стремительно атаковать её Шисуи прокричал Итачи и тот появился возле них и Шисуи и Итачи одновременно ударили кунаями по Амеюри.
Шисуи произнес это сила клана учиха.
Амеюри упала замертво.
Шисуи: Итачи что там с Наруко и Саске?
Итачи: Не знаю туда отправился Какаши Сенпай нам надо помочь Ямато сенпаю.
Шисуи: Хорошо.
Они испарились в шуншине.
Ямато сдерживал с помощью Мокутона Фугуки.Фугуки чуял что дело нечистое и решил свалить.
Он использовал клона и технику сокрытия в Тумане и скрылся с поле зрения Ямато, Ямато решил не преследовать его так как чакры осталось мало.
Перед Ямато появился Шисуи а затем Итачи.
Итачи: Ямато Сенпай вы в порядке и Где Фугуки?
Ямато: Я в порядке а он сбежал.
Шисуи: Идемте быстрее к Наруки с Саске.
Ямато и Итачи кивнули.
Они нашли Какаши который нес Наруко и Саске на Руках Шисуи и Итачи Испугались и у Итачи начала Течь кровь с глаз а три томоэ бешено вращаться.
Итачи и Шисуи перенеслись к Какаши и начали проверять Наруко и Саске.
Какаши: Ямато пока запечатай мертвые тела мечников.
Ямато: Хорошо.
Шисуи Осмотрел Наруко и не увидел ран.Шисуи выдохнул и пощупал пульс он был чуть слабым.
Шисуи: У неё эмоциональный Шок и Истощение Чакры надо срочно в больницу.
Итачи: У Саске тоже, Надо спешить.
Шисуи: Давай мне его я быстреший из нас и доберусь за пол дня.
Итачи: Но твое тело может не выдержать.Такой Нагрузки.
Шисуи: Не волнуйся я справлюсь.
Какаши: Ладно Шисуи иди.
Шисуи: Есть.Беря саске он испарился в шуншине.
Шисуи Был в конохе через 6 часов.Он сразу направился в больницу клана.Так как в обычной могли не помочь Наруки.
Шисуи залетел в больницу и прокричал ВРАЧА.
Андзэн: Что случилось.Подбегая к Шисуи проговорил он.
Шисуи: У них эмоциональный шок и истощение.
Андзэн: В палату их.
Шисуи: Быстро направился в палату.
Он положил Наруко и Саске на больничные койки.
Андзэн: Использовал ирьёниндзюцу и так у них Эмоциональный Шок и Истощение чакры так же похоже они оба пробудили Шаринган.
Шисуи стоял в шоке ладно Саске но Наруко.Шисуи не знал что у неё были родственники учихи.
Шисуи: Когда они придут в норму?
Андзэн: Хмм ну эта девочка где то через 3 дня а парень где то через неделю.
Андзэн: У неё хорошая регенерация.
Шисуи: Хорошо спасибо.
Андзэн: Не за что это моя работа.
В подсознание у Наруки.
Курама: И так ты оказывается Учиха.
Наруко: Ку не уж то ты теперь не будешь со мной Дружить? С Грустью проговорила Нарука.
Курама: Не говори глупостей просто я в шоке что ты Учиха так Еще и Узумаки.
Наруко: И что в этом такого?
Курама: Ты можешь пробудить божественное додзюцу Риннеган.
Курама: Ну пока еще рано.
Наруко: Вау я могу стать еще сильнее.
Курама: И так у тебя есть шанс пробудить Риннеган ещё и из за того что ты Узумаки и дженчурики ты не будешь терять зрение от использования Мангеку если ты пробудишь его.
Курама: У меня есть идея как пробудить Мангеку но пока еще рано.
Наруко: И как же?
Курама: Не скажу.
Наруко: Ну блиин.
Наруко: Курама а почему мой шаринган голубого цвета?
Курама: Из-за моей чакры.
Наруко: ну ладно.
Наруко: А чем он отличается от обычного?
Курама: Хмм давай проверим.
Наруко: И как?
Курама: Ну для начала используй на мне гендзюцу.
Наруко: Ноо.
Курама: Не волнуйся.
Наруко: Ладно.
Наруко активировала Шаринган и проговорила Гендзюцу Шаринган.
Курама: Видел как в него втыкаются множество цепей синего цвета он чувствовал от них не большей холод из-за того что он Ледяной Лис ему было все равно на холод.
Наруко: Ку ну и.
Курама: Удивительно твое гендзюцу скорее всего сможет заморозить противника.
Наруко: хмм понятно.
Так же у Наруко было все лучше чем у обычного шарингана.её 2 томоэ было как 3 томоэ у обычного шарингана.
Наруко: Как же классно теперь легкче будет учить новые техники.
Курама: Ага ну все мелкая иди я устал дай поспать.
Наруко вышвернуло из подсознания она открыла глаза в реальности и посмотрела вокруг она поняла что оказалась в больнице.
а на другой кровати лежит Саске.
Пока Наруко лежала и осматривалась она увидела как Шисуи и Итачи спят на стульях в обнимку.
Ей было смешно.Но вспомнив что произошло при бое с мечником покраснела.
Наруко: в мыслях не уж то я люблю Братика Шисуи но для него я как сестренка.Ладно в будущем признаюсь ему.Так же поняв что она с Саске убила человека её чуть не стошнило.
Она Начала кашлять и тут Шисуи и Итачи просыпаются и подскакивают к Наруке.
Шисуи: Наруко ничего не болит что случилось почему ты кашляешь.
Итачи: Нару ты как?
Наруко: Фууух все хорошо вся бледная проговорила она.
Шисуи: Ты и так была бледной теперь вообще на вампира смахиваешь.Расскажи что случилось.
Наруко: Просто мы с Саске убили того мечника и мне стало плохо.
Шисуи: Не волнуйся если бы ты и Саске его не убили он убил бы вас все хорошо.
Наруко: Угум.
Итачи: И так ты как прошло 2 дня как ты потеряла сознание.И что там у вас произошло?
Наруко активировала Шаринган и Показала что произошло.
Итачи и Шисуи были в шоке от увиденного они боялись за Наруко и Саске так как они могли умереть.
Итачи: Фух хорошая работа.
Шисуи: Ага хорошая работа.
Шисуи: Твой шаринган очень красивый Нару.
Наруко: Покраснела как помидор и проговорила.Братик Шисуи БАКА.При этом утыкаясь в подушку.
Шисуи на это только начал поддергиваться глаз и думал что он сделал не так.
Итачи начал смеяться над ним.
Шисуи: ИТАЧИ.
Итачи: Что Шисуи.прекращая смеяться проговорил он.
Шисуи: Идем пусть Нару отдыхает.
Итачи: Хорошо.
Они попрощались с Наруко и ушли.
Наруко легла спать.Так как она очень устала.