я скучаю по дому /3.12.21г.
19 января 2022 г., 22:54
помоги мне, помоги мне!
срывается с губ немой крик.
пожалуйста, помоги мне
скажи, что я не погиб
скажи, что я всё ещё радостный
что не умер в твоих глазах
пусть сейчас я лежу в психушке
меня гложет единственный страх:
что вокруг всё совсем переменится
что все станут бояться меня
что останусь я всем ненужным
что я всё же убью себя.
и люблю я друзей ужасно
и вяну от скуки по ним
и скучаю по дому так часто
что хочу уж сбежать, как псих.
я надеюсь, меня скоро выпустят
и я забуду, как страшный сон
о всём, что происходило
даже пусть всё прошло хорошо.