сорняк /5.12.21г
19 января 2022 г., 22:54
неси о мне воспоминания
сквозь Рим, Венецию, Париж
оставь о мне напоминания
везде, где был, ты меня слышишь?
и я молю, прошу тебя я!
меня не смей ты забывать
я прорасту в твоём сознании
как сорняк, который сложно навсегда сорвать
я пущу корни, вопьюсь в тебя
вовек не отпущу
и твоё горло оплетя
своей любовью задушу
а после – я воспольюзуюсь тобою
мне похуй, грех? да, совратил
но если б ты согласен был
связать нас навсегда судьбою
я бы тебе не отомстил
что ж ты за человек?
ты отдаёшься всем ! всё сердце без остатка
ты отдаёшь тому, кому совсем не нужен свет
как данко
а только после сожалеешь, когда уж не вернуть подарка
ты отдаёшься всем.
так дай себя хотя крошку мне отведать !
но ты не смотришь: в твоём мирочке тесном
есть место всем; всем, кроме меня одной.