тело /7.12.21г.
19 января 2022 г., 22:54
пожалуйста, пусть всё закончится
я не могу выдерживать тоски
моё ебло уже так жалко смотрится
что каждый раз я говорю себе "умри"
беги, исчезни, хватит столько ныть
ты всем уже по горло надоела
никто не хочет даже рядом с тобой быть
ты вообще не более, чем тело
ты тело, уродливое, бесполезное
ты ужас, который невозможно скрыть
всё в тебе настолько пресное
что лучше уж тебе вообще не быть.