борьба /9.12.21г.
19 января 2022 г., 22:54
погасим свет и начинается борьба:
борьба с самим собой
и непонятно, что удачней
дать умереть одной из них
или оставить каждую живой?
одна так любит жить
и счастлива лишь оттого, что существует
другой же похуй – она так хочет поскорей себя убить
и выключить внутри всё то, что чувствует
и каждая из них пытается убить за власть над мной
они хотят стать главным королём на моей шахматной доске
а я уже не знаю – каково мне быть собой
и я с виной и грустью придаюсь тоске