любовь - говно /20(?).12.21г.
19 января 2022 г., 22:54
любовь – говно
она убьёт внутри живое
в осколочки сердца все разобьёт
любовь любит игру – исколота,
в крови моя душа и никогда не заживёт
любовь – говно
сцарапаны запястья, руки все в крови
да и вообще повсюду царство крови
крови, темноты и боли
любовь – говно
любовь живёт три года, месяца, недели
она живёт всю жизнь и так боится умереть
любовь ломает людям кости(их каркасы), судьбы
и любит просто потешаться и смотреть
любовь идёт на три весёлых буквы
ей рады все поэты, но и тоже – ненавидят
любовь – говно, и если кто-то попадёт к ней в путы
то он – её заложник на всю жизнь