Часть 2
25 декабря 2021 г., 01:01
ну вот я и в комнате ...*яркий свет в комнате от дорогих ламп начал добавлять той искры которой не хватало Ену...*
- не ну а что мне делать то ? я что какой то багач ?ах да...я багач..НУ ДА И ЧТО ?! это вообще не мое тело ,я не собирался даже не куда лететь . Что за США. Что то на богатом ...
*В МАШИНЕ*
- Водитель, а почему я на заднем сидении ?
*водитель обернулся и посмотрев на Ена не отзывчивым взглядом повернулся обратно*
- ппфф да господи , хочешь не говори , мне все равно .
*аэропорт*
*щик.щик .щик* на заднем фоне : мистер Ун какой новый альбом ?как вы уже продвинулись?!ооравыафвапггмыгмм
Для меня это были не понятные слова ...свет от вспышек камер меня чуть не ослепили ..я проходил только с помощью охраны ,которая отталкивала людей что бы я прошел на самолет *Не понимая точно Ун спросил рядом идущего охранника ...*
-аам..ну..это...кто..я?..
*охранник отнесясь к этому в полне нормально ответил*
- ну чего вы , вы очень популярный айдол ..вам просто надо развеяться ..
*В САМОЛЕТЕ*
это...бизнес класс?..я тут раньше не был
- будете что то из напитков мистер Ун?
(да Ен я..)- обойдусь ...
-ээй вы чего она ваша фанатка .
- ии...
- как и ? хотя бы ради нормального отношения а не хейта, и денег вы можете себя нормально вести ?как из другого мира ...что за парень ффю...
*почесав свою голову Ен начал рассматривать самолет . К нему в голову пришла идея *
- блиин точняяк ...бляя..как я раньше об этом не подумал ..ОХРАНА .СПОКОЙНО ! я в тубзик ..ну в туалет .
*в кабине туалета*
- как я могу ...яж знаю где я живу . так ? значит могу просто навестить себя и проверить что там ...так ?Я ГЕНИЙ ПРОСТО .СУКААА ВОТ КАКОЙ УУХХ КРАСАВЧИК...ааа...точняяяк!!не могу ща.. яж блин в эту США лечу ..что делать ? прилечу . А потом в тихаря улечу обратненько .Ну вот я какой молодец .
капитан :- Молодые люди ... мы падаем! сохраняйте спокойствие ..
- ЧООООО я только попал в это тело ! я не хочу умирать
охранник : это ошибка ?!
- вам выдали парашюты .Сохраняйте спокойствие .Прошу .
- АААААААААААААААААААААА спокойствие БЛЯТЬ . КАКОЕ НАХУЙ СПОКОЙСТВИЕ Я МАНАЛ . ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ ?!?!?!?!??*слезы*
ах...ах...*тяжёлое дыхание*
- я ..я у себя дома ? что.. а как же Ун ... что с ним ..?*глаза искали выход так что как будто он правда не хотел смерти Уна ...как будто ему не все равно *
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
я думал это правда не нужный мне мир а оказалось..