мальчик..я из другого мира

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 088 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
ну вот я и в комнате ...*яркий свет в комнате от дорогих ламп начал добавлять той искры которой не хватало Ену...* - не ну а что мне делать то ? я что какой то багач ?ах да...я багач..НУ ДА И ЧТО ?! это вообще не мое тело ,я не собирался даже не куда лететь . Что за США. Что то на богатом ... *В МАШИНЕ* - Водитель, а почему я на заднем сидении ? *водитель обернулся и посмотрев на Ена не отзывчивым взглядом повернулся обратно* - ппфф да господи , хочешь не говори , мне все равно . *аэропорт* *щик.щик .щик* на заднем фоне : мистер Ун какой новый альбом ?как вы уже продвинулись?!ооравыафвапггмыгмм Для меня это были не понятные слова ...свет от вспышек камер меня чуть не ослепили ..я проходил только с помощью охраны ,которая отталкивала людей что бы я прошел на самолет *Не понимая точно Ун спросил рядом идущего охранника ...* -аам..ну..это...кто..я?.. *охранник отнесясь к этому в полне нормально ответил* - ну чего вы , вы очень популярный айдол ..вам просто надо развеяться .. *В САМОЛЕТЕ* это...бизнес класс?..я тут раньше не был - будете что то из напитков мистер Ун? (да Ен я..)- обойдусь ... -ээй вы чего она ваша фанатка . - ии... - как и ? хотя бы ради нормального отношения а не хейта, и денег вы можете себя нормально вести ?как из другого мира ...что за парень ффю... *почесав свою голову Ен начал рассматривать самолет . К нему в голову пришла идея * - блиин точняяк ...бляя..как я раньше об этом не подумал ..ОХРАНА .СПОКОЙНО ! я в тубзик ..ну в туалет . *в кабине туалета* - как я могу ...яж знаю где я живу . так ? значит могу просто навестить себя и проверить что там ...так ?Я ГЕНИЙ ПРОСТО .СУКААА ВОТ КАКОЙ УУХХ КРАСАВЧИК...ааа...точняяяк!!не могу ща.. яж блин в эту США лечу ..что делать ? прилечу . А потом в тихаря улечу обратненько .Ну вот я какой молодец . капитан :- Молодые люди ... мы падаем! сохраняйте спокойствие .. - ЧООООО я только попал в это тело ! я не хочу умирать охранник : это ошибка ?! - вам выдали парашюты .Сохраняйте спокойствие .Прошу . - АААААААААААААААААААААА спокойствие БЛЯТЬ . КАКОЕ НАХУЙ СПОКОЙСТВИЕ Я МАНАЛ . ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ ?!?!?!?!??*слезы* ах...ах...*тяжёлое дыхание* - я ..я у себя дома ? что.. а как же Ун ... что с ним ..?*глаза искали выход так что как будто он правда не хотел смерти Уна ...как будто ему не все равно * ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник