Пьяный король

NC-17
В процессе
38
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 640 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Клуб

Настройки
Видимо в этой истории все советы летят прямо от Данте. Ведь не даром червовый валет тоже решил посоветоваться с ним. Данте прямо-таки герой, хах. И так, Феликс не понимал свои чувства, он не мог различить ничего, не мог различить переживание, страдание, тепло, самоуверенность, а может даже.. Любовь..? Феликс долго думал что делать, и все же решил поговорить с Данте. Феля рассказалл ему ситуацию, и что приключилось. - понимаешь? - наивным голосом сказал Феликс. - конечно, друг мой - ответил Данте. Неожиданно в комнату зашёл Габриэль,который хоть и знал комнату бубнового короля наизусть, все еще смотрел на нее как на совершенно новую. - аа.. Данте? Слушай, можно мне чай? - спросил Габриэль. - конечно Габри - посмотрел с улыбкой бубновый король - возьми на полке. Габри потянулся на полку, встал на носочки и все же достал чай. Перед уходом он поблагодарил Данте и помахал рукой Феликсу, и тот в ответ. - и таак, Феликс - вдруг заговорил Данте после длительной паузы - я думаю, что в этом есть причина, или человек. Возможно это даже клон, такой как Ромео, ведь именно после такой ситуации с ним у тебя произошел внутренний сбой, проблему которого ты не понимаешь. - да.. Возможно и так. - так вот, попробуй с ним поговорить. Или же попытайся разобраться. Внутренний мир - только твой мир. - да.. Спасибо. - поблагодарил Феликс Данте. Феликс вышел из комнаты и тут же встретил Вару. - ну? И что же тебе сказал этот мудрец? - спросил Вару - что-то полезное, или же загадку какую-нибудь. - Данте сказал нужно попытаться разобраться в самом себе, и цитату какую-то - ответил Феликс. - ясно, он как обычно в своем репертуаре - пробормотал зеленоволосый - слушай, а может он тебе на самом деле нравится, вот ты и запутался? - когда это ты стал таким неравнодушным? - спросил Феликс. Он был приятно удивлен поведением Вару в последние дни по отношению к себе. - ц, все вам и говори - пробурчал Вару - не ну а что, запрещается что-ли ? Феликс в это время хихикнул, на что Вару еще раз задал свой вопрос. - только подумай, может реально он тебе нравится а ты себе нервы трепешь. - я не знаю, может, а может и нет. -все понятно с тобой. После этих слов Вару потрепал Феликса по волосам, а сам ушел в гостинную. В тайне от всех, кроме Вару, у Феликса был личный дневник, в котором составлял планы на день, дела,делился впечатлениями о прошедшем дне, иногда даже делился переживаниями и просто своими чувствами. После разговора с Вару, он о нем вспомнил, и ушел в комнату. Он достал дневник, и начал писать, о том, как прошел день, о чем он разговаривал с Данте, о своих впечатлениях, а так же пытался понять что он чувствует к Ромео. Пока он писал, время шло к ночи и незаметно для себя уснул. ... На следующий день.... Короли и дамы решили пойти в бар, все, кроме Данте и Хелен, видимо они реально очень ответственны, ведь валетов нельзя оставлять одних, мало ли чего натворят. Короли и дамы ушли в 14.00. Весь день валеты играли в гостинной, Данте сидел рядом и приглядывал за ними, а Хелен пекла печенье и готовила обед и ужин. Время близилось к 11 ночи. Валет треф и валет бубен уже давно спали, а вот червовый и пиковый валеты нет, они смотрели телевизор. Хелен начала переживать за ушедших, они обещали вернуться еще 2 часа назад, но они так и не появились. Данте пытался ее успокоить, говоря что они уже взрослые и ничего с ними не случится. А вот и звонок в дверь. Хелен подбежала к двери, а Данте спокойно шел за ней. Первыми зашла Эмма, придерживающая одной рукой Клео, а другой Пика. - они поспорили кто первый выбухает кучу литров алкоголя! - воскликнула Эмма - в итоге оба почти отключились! Вслед за пиковой дамой зашли еще Куромаку и Николь. На крики дамы пик вышли к входной двери не спавшие валеты. Вару начал считать вернувшихся клонов. - раз, два, три, четыре.. Пять.. - минута молчания- а где шестой ? Где Ромка? - ой, емаее.. - Феликс очень сильно распереживался на счет своего короля, и начал нервничать. - как вам сказать.. - начала говорить Николь - мы его.. Что-то, типо потеряли. Он ушел куда то вглубь толпы, а потом его вообще не оказалось в клубе. - подождите - вдруг сказал Феликс - так вы в клубе были, или в баре? - видимо и там и там - пробурчал Вару - они не могут насладится одним местом. Вару посмотрел на Феликса и заметил в его глазах переживание и страх, за своего короля. - эй - Вару тронул рукой Феликса - да не переживай ты так, все будет нормас. Он же в любом случае знает дорогу домой, не переживай. - хорошо - Феликс опустил взгляд, надеясь на лучшее.
38 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)