Умереть от любви
25 декабря 2021 г., 00:41
***
31.11.2005.
За 3 часа до.
- То есть, подожди ты реально хочешь пойти на эту бойню? - высказала своё мнение девушка.
- Да хочу. - сухо и по делу отрактовала девушка.
За 30 минут до.
- Ты тоже это слышишь?
- Да.
- У меня плохое предчувствие. Нужно уходить, сейчас будет дождь.
- Соглашусь.
За 10 минут до.
- Спасибо, что проводил - улыбнулась она.
- Не за что.
- Надеюсь мы ещё увидимся - она обняла его - будь осторожен, пожалуйста.
И она зашла в дом. А он остался стоять и думать, что это, теперь его девушка.
***
Разгар битвы она ищет его. Будь проклята бабка провидица.
Да. Нашла. Она его нашла.
Рядом Киёмаса. Нет. У него нож.
Она бежит со всех ног, чтобы спасти его. Чтобы он жил и был счастлив.
Она успела. Резкая боль пронзила живот. Её пырнули. Ей было плевать на боль, ведь она спасла его. А для неё это уже победа. Она упала на колени, и это увидело несколько, самых ближайших людей. В том числе и он.
Её не должно быть здесь вообще. Кажется битва остановилась. Он наклонился к ней и сказал:
- Не надо было, я бы выжил - но его перебили.
- Я скоро умру, поэтому послушай меня. - она начала кашлять кровью - меня уже не спасти, но я хочу, чтобы ты знал одно я люблю тебя. - опять кашель - Я люблю вас всех и очень рада, что я вас встретила. Я ни о чём не жалею. Долго не горюй я буду за тобой смотреть. Теперь можешь говорить.
Он посмотрел в её глаза. В них были слёзы. Если быть честным в его глазах они тоже были.
- Ты не умрёшь! Слышишь? Я тоже тебя люблю. Мы все тебя любим. Я хотел сказать тебе что это было самое лучшее время в моей жизни. Скорая должна сейчас приехать потерпи. Пожалуйста.
Но скорая не приехала вообще.