MAFIA

R
Завершён
24
автор
Размер:
26 страниц, 9 150 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

DAY 2

Настройки
Примечания:
Утро 8:12 Антон проснулся из-за того что Арсений гладил его по волосам. — да ну отстань дай поспать. — нет малыш не дам. — я тебе эту руку щас в жопу засуну — нет это я тебе кое что засуну туда хах. — ну и что же? Саркостически сказал Антон Арсению. И ложась на спину. Арсений перестал гладить Антона по волосам. И устремил взгляд на пах младшего. Они были в таком положении пока Антон не заговорил снова — ну вот ты не знаешь… Антон перевел взгляд на Арсения — да сколько можно! — что просто Антоша? — сколько можно смотреть туда? — ну а что мне за это будет правильно, ничего. — нет будет — ну и что же? — нуу… Я тебя… Ну допусти ударю. — хм… Раз так, значит я тебя отшлепаю. Арсений улыбнулся на то как Антон покраснел. 9:25 Антон и Арсений спокойной сидели и ели завтрак пока на кухню не пришел Дима и Эмиль. Все лицо Эмиля было заплаканым и вся его шея была в засосах. Антон чуть ли не подавился когда увидел это все со одной стороны ему было жалко его а с другой сам виноват сам и расхлебывай. Он до сих пор не знал как его зовут. — сядь дибил упрямый. Эти слова Димы вибили все мысли из головы Антона Эмиль сел напротив Антона а Дима напротив Арсения. Дима сидел и смотрел на Антона ему казалось что вот вот он проделает своим взглядом дыру в нем. Груз с плеч упал когда в кухню зашла женщина 54 лет это была домахозяйка. На что Дима отвлекся. И Антон мог нормально поесть и уйти с Арсением в спальню. *** — слушай Антон ты сможешь тут один побыть пока я с Димой отъеду на встречу? Арсений стоял и смотрел на парня который в это время переодевался. — ну… Антон развернулся к Арсению — да смогу. Только у меня вопрос. — и какой же? С этим вопросом Арсений подошёл к Антону ещё ближе. — кто тот парень который сидел на против меня? — а ты про это… Да я честно не знаю. Ну насколько я знаю он парень Димы. Больше я ничего не знаю. — все понятно. Ответил Антон и продолжил одеваться. Арсений мягко улыбнулся и развернувшись пошел в ванную Через 25 минут Арсений вышел в одном полотенце обмотаном вокруг бёдер. Лежащий Антон на кровате сразу перевел взгляд сначало на его лецо потом шею затем на пресс не успел он перевести взгляд ниже как его из транса вывел стук за дверью. И сразу же в комнату влетел Дима не дожидаясь ответа. — ну ты чё так долго давай одевайся и бегом на выход. Антону сразу показалось что он был зол и еле еле сдерживаться чтобы не ударить кого либо. Взгляд Димы быстро перевелся с Арсения на Антона. — может быть ты выйдешь. Арсений был смущён из-за того что в помещение забежал Дима и теперь стоял по среди комнаты и пялился то на его мальчишку то на Арсения. — ой ой какие мы нервные. Давай быстрей только. Дима вышел из комнаты. Вскоре Арсений и Дима уехали а Антону стало скучно и он решил походить по дому. Он решил зайти в ту злорадную комнату в которой прошлой ночью кричал и плакал как видимо тот парень который сидел на против него на кухне. Когда Антон вышел из комнаты то он посмотрел на дверь и там было написано на золотой табличке «Арсений С.В» Он решил найти того паренька ему было интересно кто он от куда он и как попал сюда. — так… Если этого засранца зовут Дима то надо искать табличку с его именем… Он осмотрел 3 двери на этом этаже осталась только комната Арсения и как видимо другая Димы. Он подешел к этой двери и вслушался в звуки за ней. Антон услышал звуки плача тот самый плач который он уже слышал. Антон постучал в дверь 2 раза и плачь прекратился. Он решил зайти а когда зашёл увидел этого паренька он сидел в самом углу комнаты и испуганно смотрел на Антона. Когда Эмиль присмотрелся кто стоит у двери он немного успокоился когда увидел что это был не Дима. — П… Привет… Ели как выдовил из себя Антон. — П… По… Моги… Мне Антон закрыл за собой дверь и осторожно начал подходить к Эмилю. Он присел рядом с ним. — что он с тобой сделал…? — он… Б.бил меня… Антон заметил как заикался парень и он решил помочь ему. — может тебе водички пренисти? Антон взял его за руку и смотрел своими зелёными глазами прямо в душу Эмилю совсем по доброму… — е… если можно — хорошо я тогда сейчас приду. Антон начал вставать как его схватили за руку. — н…нет стой! — ты чего? — м…можно с…тобой? Эмиль слишком по детски посмотрел на Антона что тот чуть ли не заплакал от этого. — ну пошли. До кухни Эмиль все также по детски держал Антона за руку как первоклашка на линейке стоявший рядом с мамой. Эмиль отпустил руку Антона и сел за свое место за столом. А Антон наливал ему воды. Перед Эмилем появился стакан с водой — С… Спасибо… Антон улыбнулся, и сел напротив Эмиля. Уже через несколько секунд стакан был пустой. — как тебя зовут? Начал разговор Антон. — Эмиль. А тебя как? — Антон — очень приятно Антон я тебе теперь буду должен за воду. — ты что 3 почти не пьешь? — ну получается что да… *** Мальчики сидели и общались пока не услышали как приехала машина и они услышали голоса. — чёрт как не вовремя. Эмиль пойдем нам пора. — пойдем… Они успели разойти до того как Арсений и Дима зашли в дом. Антон услышал как мимо комнаты прошел Дима и зашёл к Эмилю. У Эмиля и Димы: — ну привет чертёнок. Эмиль кинул уж слишком жалобный взгляд Диму он ели как заставил выдовить из себя слово — П… Привет — ты не куда не выходил? — нет… — вот и молодец. А сейчас папочка хочет отдохнуть и если я хоть услышу от тебя звук… Будет также как вчера. Понял?! — да… Я п…понял. У Антона и Арсения: — Привет Арс. — привет ну как ты тут без меня? — все отлично, даже очень есть небольшое НО, если я поделюсь с тобой кое чем ты как и обещал не отшлепаешь меня? — так… Ты что-то уже сделал? — я вышел из комнаты. — а ты про это? Ну ты хоть танцуй на потолке тебе никто ничего не скажет. — ну и я чисто случайно познакомился с тем парнем. — ну молодец. — и ты вот так просто на это отреагируешь? — хм… Нет я тебя отшлепаю. Арсений подошёл к Антону в плотную — ты же понимал на какой риск идеш. Арсений цокнул языком. — так не пойдет. Антон попытался сделать шаг назад но из-за того что там стояла кровать он упал свой задницей на нее. Арсений нагнулся к Антону так чтобы их лица были на ровне с друг другом — если такое повторится ещё раз я возьмусь за ремень и поверь мне мой дорогой будет очень больно а сейчас просто сделай как я скажу. — Арс… Может не надо? Антон сидя на кровате чуть ли там не плакал. Глаза стали мокрыми в комнате стало жарко. Антон боялся пошевелится. — ну ты чего заюшь… Не плачь. Арсений протинул руку к лицу Антон в попытке убрать эти капли слез но Антон отдернулся от Арсения вспомнив как Дима тоже так пытался убрать его слезы и в конце концов тот его удари а пото ещё и ещё… — слушай, я не сделал этого досихпор только потому что люблю… После этих слов в комнате стало так тихо что Антону даже показалось что весь мир ждёт ответа от него. — правда? Антон поднял полный взгляд непонимания Ему мало кто признавался в любви. Хотя чё там кто-то да никто у него никого нет кроме Арсения. — да правда. Ладно нам надо идти есть. Время обедать. С улыбкой сказал Арсений — давай не отставай А Антон как ребенок встал и буквально поскакал за Арсением. Пока Арсений пытался дойти до лестницы его уже опередил Антон и за это получил по своей заднице на что он обернулся как ребенок и посмотрел на Арсения ну а старший в свою очередь размахнул руками мол: «это не я, тебе показалось» Они как обычно пришли самые первые. Арсений попытался сесть на стул как тут же получил ответный удар по заднице. На что Арсений посмотрел типо: «ты чё ахуел» - ну а что нельзя? Хихикнув Антон садясь рядом с Арсением за стол. Через некоторое время пришёл Эмиль и Дима Пока они все ели Дима опять не сводил взгляд с него, ещё чуть чуть и он продает своим взглядом в нем дыру. Он снова не мог поесть нормально под пристальным взглядом Димы. - Дим ты сейчас дыру просверлишь в нем смотрел так. - а чё мне ещё делать? Я этого барана жду. - Да он даже есть не может из-за тебя сканцентрируйся на чем нибудь другом. Арсений словно прочитал мысли Антона, на что тот был рад слишком даже рад. Но радоваться было ещё рано. Антон почувствовал руку на своем колене. Он перевел взгляд на Арсения тот сидел и ел. Он посмотрел на Диму и тот уж слишком пошло на него смотрел. Антон молился уже чтобы тот прекратил свои махинации. Димина рука поползла выше. Антону показалось даже на многовение что они здесь одни и никто ему не поможет спастись с его крепких рук. Арсений это прекрасно и сам видел. Но не мог с этим ничего поделать, он хотел бы помочь Антону но Дима здесь босс, и только ему решать что и с кем делать. - Я думаю нам пора Тош. Арсений встал из за стола и похлопав мальчишку по плечу намекая на то чтобы он пошел за ним они ушли. *Они зашли в комнату* - Арс... Антон не знал как начать разговор. Он боялся сказать что-то не так. - м? Арсений повернулся к Антону и подошёл чуть ближе. - Арс... Я не знаю как это сказать... - ничего. Подумай. Я подожду. Мужчина всё ещё наблюдал за Антоном и изучал его лицо. Следя за тем как меняется его ворожения лица. Антон смотрел на пол не обращая внимания на то что Арсений уже сидел рядом с ним и обнимал его. - ты подумал? Прямо на ухо прошептал ему Арсений от чего Антон вздрогнул и повернулся к Арсению. - ты же видел что он делал и ничего ему не сказал... Арсений нахмурился, и задумался, все равно рано или поздно ему бы пришлось рассказать своему мальчику почему Дима так делает. - Арс... - малыш, понимаешь так надо. Я ничего с этим поделать не могу... Арсений опустил голову, ему было стыдно из-за того что он не мог ничего сделать с этим, стыдно за то что он не мог защитить его. - прости Антош. - ничего, я все понимаю Арс. Антон обнял Арсения, Арсений обнял его в ответ. - я тебя люблю Арс... Арсений расплылся в улыбке после услышанного. Антон уткнулся в шею старшего после чего выдохнул, от чего у Арсения пошли мурашки по коже. *** 16:46 - Арс, ты знаешь где мой телефон? Антон уже почти 3 день находился без телефона даже не мог написать своему другу который за него переживает. - знаю а тебе зачем? - мне он нужен. - а ты не заслужил малыш. Антон лежал и непонимающе смотрел на Арсения - ты серьезно? - да, а что ты хотел? Чтобы я тебе вот так просто отдал телефон? Антон как ребенок отвернулся на бок от Арсения и не понимал за что ему такой ад. - эй, ну ты чего. Не обижайся. Антон промолчал делая вид что обиделся (нет) Арсений пододвинулся к Антону ииприжался к нему взаде. Он дышал Антону в затылок от чего по парню проносились стадо мурашек. Руки Арсения упали на талию Антона он попытался убрать руки Арсения на что Арсений прижался ещё сильней к нему. Его руки спустил к паху мальчишки. На что Антон прижался к Арсению, он почувствовал как Арсений улыбается. - Арс отпусти - нет малыш даже не думай, я слишком много ждал. Уже через пол минуты Арсений нависал с верху над напуганным мальчишкой Антон лежал под ним не шевелясь боясь сделать лишнее движение ну а что про Арсения сказать, он и сам боялся сделать своему мальчику больно. - Арс стой! После с этой фразы с Антона слетели штаны по колено а за ними и боксеры. - расслабься малыш пойми я не хочу сделать больно лишь только приятно. Прошептал Арсений прямо на ухо Антону после чего прикусил мочку ушей Антон недовольно вскрикнул и попытался вжаться в кровать ещё сельней но его держал Арсений. Он блуждал по телу оставляя засосы там где только можно Антон привык к этому и уже тихо постанывал. Антон даже уже не заметил как у него встал член а вот Арсений да. Он спустился ещё ниже к органу и дотронулся до него. После чего Антон с распахнутыми глазами посмотрел вниз и тут же откинул голову обратно когда Арсений начал медленно водить по члену рукой, он уже и не заметил как начал стонать и сжимать руками покрывало под собой из-за удовольствия. Антон был богу поклясца чтобы тот ебанул того за такие махинации: сначала Арсений отстранил руку а потом взял член в рот и начал насаживается по самое горло он делал это пока Антон не кончил. Антон ещё 5 минут лежал с красным лицом. - я думаю что с тебя хватит на сегодня. 18:46 Они все вместе "дружным" коллективом стояли в прихожей и одевались. Антон и Арсений уже были одеты и стояли и смотрели как Эмиль весь извивается и пытается уйти от прикосновений Димы - да успокойся ты. Дима шлёпнул его по пятой точке да так что тот чуть не взвыл. - либо сам одевайся. С горем пополам они вышли из дома спустя только 1 час. Дима держал Эмиля за руку так сильно что тот чуть ли не плакал пока они шли к машине. Арсений сел впереди вместе с водителем а Антону уж слишком не везёт получилось так что он сидел между Эмилем и Димой. Через 5 минут они выехали из двора дома. Все бы ничего как вдруг Антон опять почувствовал руку Димы на своей коленке. Антон повернулся в сторону Димы но тот смотрел в окно делая вид что он этого не делал. - Прекрати. После этой фразы Антон отвернулся к Эмилю изучая его кудрявые волосы. После чего он почувствовал опаленное дыхание над своим ухом после чего последовал голос Димы - Нет малыш. Хриплым голосом прошептал Дима Антон тут же повернулся к нему чтобы остановить его но его тут же очень нежно поцеловали в губы так даже Арсений кажется не целовал его. Когда Антон перестал сопротивляется язык Димы проник внутрь он все так же делал нежные движения по его телу руками. - кхм... Приехали. Раздался голос водителя после чего Дима остановился отстраняясь от Антона. Уже через 15 минут они зашли в огромный дом а точнее если быть честным то это домище который был похож на большой квадрат с улицы без окон и при этом всем он стоял по среди поля. Водитель остался в машине чтобы не тоскаться за ними хвостом это было не его решением а Димы чтобы было мало подглядуювощих. Они зашли в гардероб через 5 минут Арсений и Эмиль вышли и ждали пока остальные подтянутся за ними. - чёрт...сколько можно... На одном из кроссовок развязался шнурки он наклонился завязать их. - что такое малыш? Буквально мурча сказал Дима подходя к Антону взади почти в притык - да шнурки развяза... Он не успел договорить как до его ягодиц дотронулись руки Димы - да что ты делаешь!? Развернувшись сказал Антон с красным лицом. - а что нельзя, тоисть Арсу можно а мне нет? - ему да. Антон был напуган и втоже время зол на мужчину он был уже готов получить от него, но ничего такого не случилось. - давай помогу тогда. Дима встал на колени перед Антоном. - Д...Дим Мужчина перевел взгляд на мальчишку перед собой - что такое малыш? - я мог и сам... После этой фразы Дима как показалось Антону очень даже мило улыбнулся. - если бы ты хотел уйти ты бы уже ушел а не стоял со мной. Дима встал с колен и уже стоял перед Антоном впритык, он даже уже не заметил как руки Димы сновал были на его талии. - они нас ждут может нам стоит... Антону не дали договорить Дима снова его поцеловал только на этот раз прижимая его сильней к себе. Антон не стал сопротивляется он чувствовал что-то к Диме но только сейчас он понял что влюбился в этого монстра который издевался над ним. А сейчас он был нежен, с ним даже слишком... Руки Димы перепозли с талии на ягодицы после чего Антон прервал поцелуй. - стой... Я так не могу. Он посмотрел на Диму боясь что тот рассердица. Ну а что сказать про Диму. Он сам не мог сделать большего он понимал как Антон себя чувствует после того что он сделал с ним. Он бы и сам видеть самого себя не хотел. Поведение Димы легко объяснить ещё в детстве его психика пострадала он видел пьющую мать которая устраивала скандалы с его отцом а одним прекрасным днём снова напившись она зарезала отца. Он тогда зашёл на кухню а мать стояла над умирающим отцом с окрававленым ножом в руках после чего Дима убежал из дома и больше не возвращался туда никогда. - если хочешь... Я не буду торопится... Я не буду тебя насильно принуждать к каким либо действиям. - Дим... Антон не хотел признаваться так рано в своих чувствах но придется. - я конечно не хотел это говорить так рано но... Я походу влюбился... В тебя. Дима и Антон ещё 10 минут стояли молча. - правда? - да... Дима улыбнулся и поцеловал Антона в губы. Они стояли ещё 2 минуты целуясь пока Антон не замохал руками подавая знак что воздух заканчивается. За дверью послышались шаги кто-то направлялся в их сторону. В комнату зашёл Арсений а за ним Эмиль. - а чё вы тут все это время были? Задал вопрос Арсений окидывая их осуждающим взглядом. - ну да коротко ответи Дима после чего начал накидывать на себя куртку. - ясно. Арсений подошёл к Антону сзади и шлёпнул его по попе. 22:56 Все уже сидели по своим комнатам и только одному Шастуну приспичило спуститься в низ попить воды. - а я тебя спрашивал будешь пить? А ты сказал нет. - ну Арс сходи со мной пожалуйста. Антон боялся немного темноты ну как сказать немного совсем боялся даже смотреть было противно в темноту. *Так Антон соберись! Ты же не девочка чтобы боятся темноты!* Антон уже стоял за дверью комнаты со второго этаже было видно что из кухни горел свет. Когда Антон спустился вниз то увидел Диму который пил коньяк. - Дим...? Это единственное что он мог сказать в этот момент, он побоялся сказать лишнего. - что такое малыш? Дима даже не повернувшись в его сторону начал разговор. - ты чего не спиш? - не спится мне... а ты почему не в постеле? - да я попить пришел в горле пересохло. - садись. Дима похлопал по коленям показывая на то чтобы Антон сел на его коленки ну что он и сделал.- Молодец малыш... После 5 минутного молчания Антон заговорил - ты чего такой грустный? - это не важно, лучше на, выпей за меня. Дима протянул стакан с виски Антону. - Дим я не хочу... - Малыш не испытавай мое терпение лучше выпей или я сам это сделаю Антон взял стакан чуть посмотрев на него он выпил все содержимое до конца - хороший мальчик. Дима поднял Антона на руки и поставил на пол. Дима стоял впереди парня загрождая проход. - на как выпей ещё. Дима налил ещё виски и протянул Антону а потом ещё и ещё, к слову Дима спаивал Антона чтобы затощить в пастель. - Значит так Тоша... Дима выдержал паузу и снова заговорил - пошли ко мне а? Антон был пьян и не соображал что тот от него хочет поэтому согласился сразу. 23:12 Арсений сидел спокойно влипал в телефон пока не услышал как на лестнице раздался шум и послышались оскорбления в сторону кого ещё, Арсений вышел из комнаты и ему предстала такая картина: на полу волялся Антон а над ним стоял Дима и материл его как сапожник. - вы чего тут делаете? Арсений стоял и смотрел на них Толи злым взглядом Толи добрым было не понятно. - помоги а то я его не дотащю к себе. - а зачем тебе он и зачем ты его на поил? У Димы уже нервов не хватает на этих двоих один пьяный воляется а другой глупые вопросы задоет - Арс, а тебе не кажется что ты много вопросов задоешь? - так уж и быть помогу. Арсений подошёл к Антону с Димой и они дотощили его до комнаты. Эмиль сидел и смотрел на это все и не понимал зачем Дима и Арсений притащили сюда Антона - Дим он чё заснул? Дима перевел взгляд с Арсения на Антона в мыслях Димы все шло по плану и он радовался этому но он не показалал этого. - и вправду, так Арс будь другом можешь к себе на ночь забрать этого чертёнка? Он посмотрел на Эмиля который дрожал как асиновый лист только от одного взгляда. - хорошо... Арсений разочаровался в себе на его глазах сейчас в буквальном смысле насиловали его Антошу. - пойдем... Арсений взял за плечо Эмиля и вывел его из комнаты, оставив Диму и Антона одних. Дима перевернул Антона на живот и начал снимать футболку, затем он принялся за штаны и вскоре он лежал перед Димой голый. А в соседней комнате сидел Арсений и чуть не плакал от досады он хотел быть первым для Антона он больше не хотел сдерживаться. Арсений буквально вылетел из комнаты и ворвался к Диме - эй ты чё!? Тебя стучатся не учили?! Дима был в бешенстве от его поступков. - да что ты делаешь?! У тебя свой есть парень! После последней фразы Дима задумался зачем он это делает? Ради какого-то удовольствия? Будет приятно только ему а Антон проснется и у него будет болеть после этой ночи все тело. - ты можешь забрать его... Извини Арс... - будешь извинятся перед Антоном а не перед мной. - я тогда пойду за Эмилем... Дима вышел из комнаты а Арсений начал одевать обратно Антона. Арсений отнес Антона в спальню и они все легли спать.
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник