фига себе.
31 декабря 2021 г., 00:58
Примечания:
господи,надеюсь нормально.
*после того как они телепортировались,Бэлла упала прямо на землю,а Лима прямо на дерево.Очнулись они через пару часиков.Первой проснулась Бэлла*
—Охх..Бля...Больно пиздец..Я себе копчик сломала кажись.
*после этого она кое-как встала и стала осматриваться*
—Копчик не нужная часть в нашем теле.
*сказала Лима,после чего слезла с дерева.Её подруга посмотрела на неё и она явно была удивлена*
—ЛИМА,ЧТО С ТВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ!?
—А что с ней не так—..
*она резко замолчала и резко,гомко завищала*
—А ЧТО С ТВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ!?
*После того как они телепортировались,их внешки изменились.У Лимы остались такие же волосы,но рост,телосложение и одежда кардинально изменились.Тоже самое случилось и с Бэллой.Рост у Лимы стал на сантиметров 15 выше.А Бэлла всего на 13.
Телосложенние у Лимы аккуратненькое,у Бэллы похоже,только некоторые места на теле больше чем у её подруги(думаю выпоняли о чём я).Одежда на Лиме была похожа на одежду Хинаты,а у Бэллы Тсунаде*
—господи..Мы выглядим на все 20-21 год..
*сказала Лима,ничего не понимая так же как и Бэлла*
—Ну раз мы в Наруто..То ты знаешь что мы будем делать,Бэлла.)
—Неужели искать Акацуки?
—Ага!
—ох..Как же ты заебала..
—ой да кто бы говорил!
*после их короткого диалога,Бэлла закатила глаза и отодвинулась от подруги*
Примечания:
извиняюсь за то что давно не выпускала главы.(