Моя Звёздочка

G
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 547 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ранее утро, свежий воздух, вокруг щебечут птицы и лёгкий ветерок касается деревьев. Для многих это было прекрасное утро. Хотя кое-кто всё же не был рад этому началу дня. Феликс не спал всю ночь, а всё потому, что парень думал о своем друге Ромео.Вспоминал его глаза, волосы.Сам же парень не понимал от чего же он начал постоянно думать о Ромке.Возможно он влюбился,но если это действительно так, то боялся это признать. Феликс прекрасно понимал, что у его друга куча девушек. На самом деле его это раздражало ведь Рома из-за них почти не появлялся дома. Ко всему этому Ромео тратил почти все свои деньги на подарки. Когда его бросали он приходил к Феле рассказывая об этом. Вдруг Феликса вывели из мыслей.  — Привет!- Поприветствовал парня чей-то голос.Из-за двери показался Ромео после чего зашёл в комнату Феликса.  — Привет.- Как-то сухо бросил Феликс в ответ и сразу убрал взгляд с пришедшего парня.  — Что-то случилось?- Спросил Ромео заметив такой унылый тон не привычный для Фели.  — Нет.С чего ты это взял?- Ответил Феликс на заданный Ромой вопрос.  — Ты выглядишь неважно.У тебя огромные синяки под глазами.Фель ты точно в порядке? - Сказал Ромео. - Да, всё хорошо. Тебе не стоит волноваться.-Соврал Феликс мысленно умиляясь от того как парень его назвал.  — Ладно пошли уже завтракать, со всем эти потом разберемся.Сейчас тебе следует хорошо покушать.- Сказал Ромео прекрасно понимая что его друг врёт. И они вместе пошли на завтрак После завтрака. Ромео и Феликс сидели в одной из комнат на диване. - Так,а теперь просвети меня мой друг, что у тебя всё таки стряслось?- С максимально серьёзным видом спросил Рома.Было заметно что он переживает, хоть он и пытался это скрыть, дабы Феля себя не винил в том что из-за него переживают. - Всё у меня хорошо, отстань уже.- Ответил парень. Феликс не хотел общаться с кем либо сейчас, особенно с Ромкой, так как был сонным и без настроения. Тот же судя по всему не планировал сдаваться. - Я же вижу,что что-то случилось. Ты можешь со мной поделиться.Просто успокойся и доверься мне. - Проговорил Ромка пытаясь вытянуть из парня хоть что-то. - Разве тебе не всё равно на меня?Я думаю у тебя ещё куча дел. Может не стоит тратить на меня своё время?- Эти слова, просто вылетели из уст парня. Он сам не понимал как так получилось. - Что, прости?- Переспросил парень.Ромео точно не ожидал такого услышать. - Ничего! Просто ты ведь постоянно со всякими девушками.Подарки им всякие покупаешь деньги тратишь.А потом что? Приходишь ко мне как только они тебя кинут. - В тот момент им просто овладели эмоции.Он действительно не смог сдержаться и всё высказал. Феля не хотел этого но было уже поздно. Феликс просто развернулся и ушёл.Оставив Ромео наедине со своими мыслями. Сейчас он не желал никого видеть. Ему было стыдно за свои слова и одновременно он понимал что сказал правду. ~В мыслях Ромео~ - Думаю стоит поговорить с ним. Почему он так себя ведёт?! Не похоже на него.Неужели он меня ревнует? - Но он такой милый когда раздражён. Что? О чём это я думаю?Бред какой-то, или всё таки не бред? (Любовь, любовь... Эх не хватает, пива и чипсов) Тем временем Феля зашёл в свою спальню. Он рухнул на кровать и начал размышлять, о только что произошедшем. ~В мыслях Феликса~ Блин, что же я наделал? Что он теперь обо мне подумает? Я так вывалил на него всё это. Надо поговорить с ним, и извиниться. Этот день действительно не задался с самого утра. С этими мыслями парень и уснул. Спустя несколько часов после всего этого, пришёл Куромаку и попросил нашу парочку сходить в магазин, видите ли продукты закончились, и естественно отказы не принимаются) Феликсу сейчас меньше всего хотелось куда-то идти. Но ничего не попишешь приходится. Эти двое быстро оделись и вышли из дома. под звук захлопнувшейся двери.Они направились в магазин. И по дороге не проронили ни единого слова.Оба ждали подходящий момент, а потому никто не начинал вести диалог. Вот они уже стоят на пороге продуктового магазина.Куромаку зная память этих «аболтусов» по его мнению, вручил им список покупок.Поэтому они четко следовали списку. После того как они всё купили. Уже выходя из магазина Ромео всё же начал разговор. - Слушай, нам нужно поговорить.Может зайдём в то кафе.-Предложил Ромео показывая рукой в сторону одного из зданий, в котором находилось любимое кафе Фели. - Хорошо.Только тогда ты покупаешь мне мороженое,согласен?- Проговорил Феликс. - Всё для тебя мой сладенький!- Ответил Рома с лёгкой ухмылкой.Тем самым слегка смущая Фелю. Они направились в сторону кафе. Зайдя внутрь оба парня присели за один из столиков у окна.После этого Ромео заказал обоим по одному клубничному мороженому. Спустя несколько минут ожидания в тишине,им наконец подали мороженное. - Послушай пожалуйста, я хотел извиниться за то, что наговорил тебе сегодня утром. Правда, прости. - Проговорил Феликс. - Да не стоит извинятся. Я не обижен, всё таки ты сказал то что думаешь. - И это я должен извиняться.Прости, я не хотел так на тебя давить.И Фель впредь я постараюсь и тебе внимание уделять. - Сказал Ромка. От последних слов Феля засмущался,но не подал виду. - Прощаю конечно.- Ответил парень с улыбкой. - Спасибо, и всё таки почему ты не спал?- Сказал Ромео смотря тому прямо в глаза. - А-а да я сам не знаю… Бессонница какая-то нахлынула.- Соврал Феликс. Естественно ему не поверили но промолчали и продолжили глазеть.Заметив на себе этот пристальный взгляд парень не сдержался и покраснел.

***

Утро следующего дня.Теперь Ромео тоже не спал и вспоминал эту милую покрасневшую мордашку Феликса. В этот момент на часах было 05:36. Так как оба парня не спали они пошли на кухню,и сделать себе кофе.«Почему бы и нет» подумали оба.У входа на кухню эти двое столкнулись лбами и Феликс чуть не упал. (Фантазия^_^) Но Ромео смог его удержать своей рукой. (Фига он сильный) - Феликс?! - Ромео?! Сказали ребята одновременно. И покраснели)
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)