Действие четвёртое
25 декабря 2021 г., 08:50
«И что этот недоумок о себе возомнил,вот возьму и пересяду от него»- злой я сказал себе
Я начал оглядывать класс повторно,ищя свободные места,но как на зло,я не увидел ни одного.
Я встал,и повторно оглядел класс
И тут раздалось:
«Ёжик ты в своём уме?»
На меня помимо всего класса,смотрела ещё и разъяренная учительница.
«Помимо того что ты меня не слушаешь,ты ещё и встаёшь без разрешения!Кто тебя такому научил?»
Весь кабинет начал смеяться,а мне уже было все равно.
Я смирительно уселся на место,и продолжил писать конспекты.
Крош ещё несколько раз посмотрел на меня и отвернулся.