Действие четырнадцатое
25 декабря 2021 г., 14:20
И тут мне пришло в голову оставить их наедине.Я попросил Бараша отлучится со мной в магазин.Крош предлагал пойти нам вместе,но я отказался.
Мне показалось что на его лице промелькнула ревность.
Мы с Барашем отошли и пока он выбирал нам продуктов,я пристально следил в окно за этими двумя.
Но я совсем ничего не видел между ними,даже наоборот,небольшой холод.
Они перемолвились парой слов,и отвернулись
Поэтому я решил идти помогать Барашу.
Когда я подходил,то услышал как на его телефон пришло сообщение.
Я боковым зрением немного прочитал:
«Он такой скучный.и....»
На самом деле я был даже рад,что он ей не по душе.
Оглянувшись назад я увидел Бараша с уже полными пакетами еды.
Мы медленно вышли из магазина,и тогда в моей голове родился ещё один гениальный план,я подумал:
«А что если мне поцеловать Бараша»?
Да это звучало даже как-то глупо,но я думаю оно того стоило
Ведь Бараш - спокойный,не думаю что он отреагирует как то злобно.
Мы вышли и взор Кроша сразу устремился на меня.
Я воспользовавшись этим моментом споткнулся.
Бараш схватил меня и я как голодная собака вцепился в его губы.
Почему-то Барашка даже не сопротивлялся,как по мне,он тоже хотел вызвать ревность и понять чувства Нюши.