Поездка
25 декабря 2021 г., 10:31
Доброе утро, вставай, а то просим!
— Встаю, встаю сказала т/и
Т/и встала в душ, и пошла собирать чемоданы!
Т/и и её мама, приехали в аэропорт, на часах было 11:30.Сам рейс был, на 13:00!!!
Время пролетело незаметно, девочки уже садились в самолёт! Они заняли свои места, т/и сидела возле окна…
«Т/и гуляла на красной площади, и встретила прекрасного парня, она сразу влюбилась в него.они гуляли, веселились, но она так и не узнала его имени"но это был всего-то сон. Мама её разбудила, когда самолёт садился! Т/и всё думала о том парне, который ей приснился.
Девочки прошли паспортный контроль, и вышли из аэропорта!
Тут т/и закричала…
— ураа, это будет лучший День рождения!
Мама обняла дочку…и сказала
— я очень рада, что тебе нравится!
Девочки поехали в отель, они легли спать, так как они очень устали после поездки.
Т/и почти сразу уснула с мыслями о том парне…