Suicide
25 декабря 2021 г., 10:55
Погасли огни,
Тихо довольно.
Мы здесь одни,
Тебе хоть и больно
Но всё же приятно,
Когда я так «делаю».
Мне же понятно —
Что с болью поделаю???
Белая струя
Из тебя вытекает.
Вина не твоя,
Прости, дорогая!
Я не хочу
Отцом становиться,
Так что лучше
С крыши свалиться!
Безжизненное тело
На дороге лежит.
Не их же дело!
Ещё полежит!
Собаки пришли,
Грызть начинают.
Только тогда
Меня убирают.
Хотят поскорее
Домой они пойти,
Поэтому лежал я
Два дня, дождь начал идти,
Капли капали,
Гробик делали,
Уже закопали,
Меня не задели.
В гробу как-то тесно,
Повернуться не могу,
Здесь мало места,
ОБРАТНО ХОЧУ!