любовь?
29 декабря 2021 г., 18:50
Примечания:
пиздц.я жива.ага.ахах.
на часах 1:15.я пишу третью часть фанфика.класс.))
(дописала уже на утро.вх..)
- с это дня всё и началось.Рома начал приходить всё чаще и чаще,так же и оставаться.Его отношения с Антоном стали очень близкими,настолько близкими,что никто бы не мог даже представить..
19:37.
язык Пятифана проникал в столь сладкие губы Петрова,отдавая ещё не ушедший вкус сигарет.Рома изучил полностью всю внутренность рта Антона и как только он закончил,то отстранился.
— в последний раз я был у тебя в четверг.
— ага,да,а сегодня только суббота.
— ой,ну подумаешь.
Рома закатил глаза ввалившись около младшего,тем самым уткнувшись ему в плечо.
— эхх,ты что,даже не скучал по мне?
— не знаю,не знаю.
Петров опрокинул свою ногу на Пятифана повернувшись к тому лицом.
— ужааас..
Антон легко улыбнулся крепко обняв парня..
— добиваешься своего,Пятифан.
...
прошло 4 месяца.Уже апрель,скоро выпускной,а значит,что все будут разъезжаться..
— ..солнце,вот ты на кого поступать хочешь?
задал вопрос Антон смотря в книгу.
— я ещё не знаю,ты?
Петров ненадолго задумался,а потом "откинул":
— наверное,на педагога.
Рома посмеялся посмотрев на Петрова.
— да,тебе только и на педагога идти.
с какой - то насмешкой и неискренностью отвечал Пятифан.Антон чуял,что это не тот Рома,с которым он был,которого любил.
в ответ на шутку младший неловко просмеялся продолжая читать.
прошло несколько минут,как над Петровым послышалось дыхание.
— ты только и читаешь,может займёшься чем поинтереснее?
— например?
— Антон,какой например,ты даже на улицу не выходишь,в крайний раз только в школу.
— ты не ответил на мой вопрос полноценным ответом,умник.
— например прогуляться,сходить куда.
— нету куда.
— я могу сводить в кое - какое местечко,правда,если ты выйдешь.*Ну,как раз будет хорошая возможность кое - что сказать.*
Петров заинтересовался,тем самым соглашаясь..
Примечания:
что - же будет дальше?))