1 часть
25 декабря 2021 г., 11:48
Примечания:
Ребят этот фф я зделала можно сказать не по 13 карт а по рассказу, и кто читал этот рассказ поймет
Я расскажу сначала вам про Вару.
Вару был из семьи где его почти не кто не любил.
А Зонтик был из богатой семьи и его все очень сильно любили, а у папы Зонтика родители Вару снимали квартиру.
В один день Вару пошел рано утром на речку, так как была зима речка замерзла, и на ней плавали льдинки.
Вару побежал к ребят что бы расказать что он видел.
В:Ребята там такое там такое
Ф:Что там такое?
В:Давай те пойдем завтра на речку и я вам покажу
Р:Давай
Зонтику тоже было очень интересно но он боялся подойти
З:А можно и я с вами завтра на речку пойду?
В:А ты не боишься?
З:Нет
В:Ну тогда завтра встретимся
*На следущий день*
Примечания:
Я знаю мало но скоро продолжение