Часть 3
28 декабря 2021 г., 01:00
Примечания:
С наступающим новым годом ☃️🌨️🎄
Когда его затащили в подсобку и закрыли дверь на ключ.
-Н... не трогайте меня прош... шу Вас.
-Эй малыш ты чего? Я тебя сильно напугал? Прости...
-Фух, Юни ты так не пугай. Я чуть не умер от страха. ~сказал Чимин вытерая выдуманный пот с лба.
Юнги подошёл и обнял Чимина со спены. И поцеловал его в шею,и оставил ало-красный засос.
-Эй! Юнги что ты сделал! У меня нет таналки с собой!
-Прости малыш, не удержался. ~сказал Юнги тихо смеясь.
-Ц.....
-Так ладно иди, а я потом следом. Иди уже.
-Иду иду.
Когда Чимин вышел Юнги обнаружил маленькую(большую, огромную, и длинную) проблему в виде стояка.Но как же не подрачить на любимого. И спустя каких-то 15 минут Юнги вышел из подсобку и направился в сторону класса.
Юнги даже не постучал, и зашёл в класс, и сел на место рядом с Чимином.
-Мин Юнги, а Вас не учили стучаться?
-Нет.
-Так, ладно, все на месте можем продолжать урок. ~сказал Джин что то записываю на доске.
Юнги положил свою вторую руку на бедро Чимина. И начал поглаживать вверх и вниз. Чимин же не отстаёт и кладёт свою вторую руку по вверх паха Юнги.
-Малыш что ты делаешь? ~говорит Юнги ухмыляясь своим мыслям.
-Я отвечаю тебе тем же! ~говорит Чимин задрав нос вверх.
-Хах. ~тихо смеётся с такого Чимина Юнги.
-Это не смешно! ~ворчит себе под нос Пак.
Примечания:
Скоро новый год. Я желаю вам счастья и удачи в новом году.