Stigma

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 6 160 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Чел, что слил всю информацию про фирму: «Мы надежно охраняем свою информацию…» — какой же это бред, я за две секунды взломал их надежную защиту и забрал нужную информацию, ахаха, вот идиоты, упс, кажется пора уходить, пока меня не засекли. Джо (продолжает разрушаться как человек): «Уйди от меня, уйди, уйди от меня, Уйди от меня, уйди, уйди от меня, Чего бы это не стоило, спаси меня, Спаси меня, Это продолжается, даже если я убегаю, Я пойман на лжи, Найди невинного меня, Я не могу освободиться от этой лжи, Вытащи меня из этого ада, Верни мне мой смех (Эта песня здесь подходит лучше всего) Майк (проходя мимо по той же улице): «Джо, у тебя все в порядке? Валяться посреди улицы около двух часов, идея так себе, просто я привык видеть тебя тем, кто валяется на улице и при этом что-то пормочет себе под нос, будто на ногу наступили» Джо, резко открыл глаза: «Ну вот, а сейчас увидел, неужели, что-то поменялось? Или будешь теперь думать, что я идиот, которому просто нравится параллельно управлять большой компанией, а после работы выходить из здания и падать на улице?» Майк: «Знаешь, всякое бывает, может у тебя хобби такое, или ты так решил стресс снимать…» Джо: «Воспринимай меня как пожелаешь, а мне пора. Тену заметил проходящего мимо Джо… «Чуваак, это ты, в прошлый раз ты классную телочку закадрил, зачееет, как я говорил, будешь как новенький…» Джо: «Видимо мне уже мало что может помочь, что ж, я сам виноват во многом из того, что сейчас твориться в моей жизни…все началось с того, что я не смог защитить себя еще в школе, не смог поставить одноклассников на место… Как видишь, это привело к тому, что сейчас будучи взрослым, моя жизнь разбилась на множество кусочков (да и сам я не понимаю себя, где сам я?) И да, я пытался склеить ее, пытался найти себя заново, сказать себе: «Эй, чувак, с тобой все в порядке», каждый гребанный день, это повторяется…одно и то же: (А это наш босс, самый лучший из всех боссов) А что у меня внутри? Всем наплевать! Внутри мне хочется убежать, закрыться, спрятаться, и все забыть, я каждый раз напиваюсь…сладким и привычным вкусом (ЛЖИ) Тену, закатил глаза так, что кажется уже мог рассмотреть свой мозг изнутри: «Тебя явно понесло, Джо, предлагаю, поговорить об этом не здесь, на улице…где все, что ты говоришь может услышать, всякий кто пожелает, идем? Мы на месте Держи, поможет Спасибо, броо Кажется, я снова напился Видимо, да, ахахах Эй крутая песня, пошли отрываться? Пошли Те же бредовые мысли Джо (а что ты удивляешься, я так хочу показать, как человек становится другим и теряет свою персону, личность № 1): Вот так, упивался ложью и убеждал себя, что я в порядке, каждый гребанный день, но сегодня, во мне реально что-то сломалось, будто я долго скрывал себя от себя же (тень стала главной в личности Джо), И я пытался найти любовь в алкоголе, так я переспал с каким-то дерзилой которого едва знаю, но почему-то изливаю ему свою душу (да, ребят, тень управляет пороками человека, и теперь она главная в личности Джо…естественно, он пустился во все тяжкие) Джо: «Где я?» Какого *** я тут оказался? Тену: «А мне все понравилось, птичка» «Мать вашу **** Мне пора идти, кажется вчера я сильно напился, знаю, что мне нельзя так выпивать, но я не смог себя контролировать, поэтому все, что произошло между нами — это ошибка, и спасибо, что выслушивал меня, но я пойду, «Эйй, стой, не говори так, ты мне давно нравился как парень, А вчера я просто не смог поступить по другому, когда ты находился так близко ко мне и говорил, что тебе не хватает любви…прости» «Мдаа, веселье, очень много веселья, но ведь я был пьяным, и не понимал, что несу, надеюсь, что ты никому об этом не расскажешь, Хочешь, я могу заплатить тебе за молчание?» " Я что, по-твоему шлюндра какая-то, не нужно мне ничего, я и так не собирался никому говорить, сдался ты мне…будто других дел у меня нету, А все же подумай насчет отношений со мной, ты мне нравишься, но насильно мил тебе я быть не могу…» " Что ж, я понял, мне пора идти Пока». Спустя 2 часа в офисе компании: «Здравствуйте, директор» Джо: «И вам добрый день, а где Мия?» «Поехала на наш склад, там какие-то проблемы с товаром, адо вас она не могла дозвониться, поэтому поехала сама» «Спасибо» Приехал на склад, кажется так быстро я ездил практически год назад… «Мия, мия, ты здесь? Фуух, ты здесь, я уже начал волноваться» «Что, совесть в ж**е заиграла? Вы думаете только о себе и о своих драгоценных партнерах, которые на вас класть хотели, а я сама о себе поволнуюсь, можете пиз****ть и заниматься своими делами (салага), работы достаточно» «Ахахах, что? Ты делаешь из меня виноватого, девочка? Я не росил тебя влюбляться в меня, или что-то там себе фантазировать, а трубку не брал, потому что отдыхал от работы в свободное время» «И как быть с тем засосом на вашей шее, который видимо вам оставил новый галстук?» «Какой засос? Что ты несешь, маленькая извращенка? Сейчас отправишься в отпуск вне очередной» «А ты иди посмотри в зеркало, если не в курсе, что разрисована твоя шея… Здесь на складе все спокойно, я проверила и мне пора ехать, всего хорошего» «Посмотрю, посмотрю, вот и молодец, о работе нужно думать» «Критиин». Спустя полчаса в офисе компании: «Здравствуйте, мистер Дон, рад приветствовать вас в нашей компании» «Спасибо, что стали одним из наших акционеров, это очень ценно для нас» «Здравствуйте, директор Джо, вы очень импонируете мне как руководитель и как человек, поэтому мне бы хотелось заключить с вами контракт на поставку эко-сырья для вашей продукции» «Оо, это очень хорошо, ассистент, принесите бумажный вариант контракта сюда» «Вот» «Подпишите здесь и здесь» «Готово» «Как приятно иметь с вами дело» «Надеюсь, нашу эко-сырье поможет вам при изготовлении товара высшего качества» «Большое спасибо, обещаю работать еще усерднее, до свидания» «Всего хорошего!» А дальше все как уже полагается (ахахах) Джо вышел из офиса в огромном нервном напряжении, в таком состоянии за руль садиться — плохая идея…и он поплелся домой и выбрал идти через 3 квартала, а это дольше, но так он надеялся избежать встречи с Тену (что б его) Буквально на восьмом километре: «Опять ты, шпионишь за мной» «Вовсе нет, мне нравится атмосфера на этой улице, и воот в этом кафе напротив» «Ясно» «У меня завтра День Рождения, хочу устроить вечеринку, если хочешь, приходи птичка, будет весело» «Я подумаю» «Хорошо, пока» «Адьес»
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник