4.
9 января 2022 г., 09:02
Что? Что? Это было? Тихо неверяще думал Ван прикасаясь к губам, стоя на парковки возле своей машины. Нужного возмущение да и как злости даже и носа не видно. Лишь заинтересованный младший Ван в штанах, да тихий разочарованный стон, а почему так мало ещё хочу.
Что со мной? Тихо сползая на колени думал Ван. Я? Да не мог же я вл.... Обхватит голову руками застонал он.
Но тут вспомнились не к месту зелёные с прожилками глаза. Ухмылка, а точнее оскал акулы на лице, высокие скулы и умомрачительный запах. Да, у Вана фетиш на запахи. Особенно резкие вроде полыньи. И сейчас вспоминая этот запах вскупе с крепким телом Мишеля. Член сильнее напрягся, больно упираясь в ширингу.
На следующий день.... Айс, ейс... Я счастлив. Какие же у него все-таки глаза. Думал Ван. Радуясь как ребенок конфетки.
А мне нравится его злить. И ничего мне за это не будет. Злорадно думал он. (Ой зря, ты рано победу то празднуешь).
Смотря, как матерясь ходит Мишель. Ха-ха-ха, какая у него фигура, ни к месту подумалось. Так стоп. Успокойся!
Хорошо, он уехал. Надо остыть, передернув как подросток в туалете. Вздохнул. Фуф, вроде полегчало. И тут вспомнился последний тихий стон: Мишельььь.....
Так, приплыли. Надо развеяться, срочно срочно в клуб. Кое-как до сидел до окончания рабочего дня и рванул домой переодеваться. По старой привычке в девушку. Понял и осознал только когда нырнул в гулкую толпу танцпола. Погруженный в себя даже на минуту не вспомнил о том что едет в обычный клуб. Да, час от часу не легче. Идиот и это слабо сказано, сколько раз за пару часов его облаполи со считать невозможно. Надо отсюда сматываться пришла мысль. Кое-как ретировшись в туалет, понял что накосячил по полной, ведь не задумывайся в валился в мужской. И как на зло там был кто-то и кто-то сейчас смотрел до боли знакомыми глазами. И очень злыми, знакомыми глазами. Гулко сглотнув. Рванул в кабинку, с него станется убьет на фиг. Аааа, нам хана! Орал внутренней голос. Но на счастье кто-то в валился в туалет. И Мишель ударив о дверь, ушел. Упав на унитаз кое-как отдышался.
Срочно домой, по-быстрому свалив из клуба. Дома вырубило без сновидений от пережитого. (А что ты хотел? Головошкуй надо думать и то, той которая на верху, а не внизу)
А вот с утра, уже на рабочем месте.
Пошёл вон. Чтоб я тебя не видел. Секретарша мне не нужна. - рявкнул почти с порога Мишель.
Эти слова больно отразились в восполенном мозгу после ночи в клубе. Обидно стало до слез. Я... Ж... Не.. Аааа, до пошло оно всё. Психанув, пошел пить кофе. Мишель так и не показывался. А я то подходил, то отходил от двери не решаясь постучать. А что я мог сказать? Это был не я. Тебе показалось.... Да бред полный. С него станется меня уволить. И тогда отец меня точно порвёт. Ууууууу....
И тут услышал какой-то шум в коридоре (все это время он прятался в туалете). Выйдя что первое я увидел, брат? И тут до меня до летело, Марш в мой кабинет. Ой, я это вслух сказал. Блин, блин, идя за ним думал,что сказать как выкрутиться, и уже в кабинете поздно оправдываться и врать. Сказав правду как-то легче стало. Эти глаза какие же они все-таки.
Так стоп, придя в себя. Сообразил что несу седьмую кружку кофе Мишелю. Глянув на того, о котором уже как минут 10 думаю, стало страшно. Дико блестящие глаза, улыбка похуже монстров или маньяков в ужастиках, трясет всего. Под ходить страшно, но надо. Кое-как дойдя до стола, почувствовал запах, мой нюх или от кофе или от возбуждения усилился, полынь, все хана всем тормозам. Думая, пытаясь не дать объекту моих мысли забрать кофе.
Ооооттттдддааайййй. - выбивая дробь зарычал он.
Нет. Тебе и так плохо. - дергая обратно на себя заорал я.
И тут после ответного рывка, я казался нос к носу с ним. Мама дорогая роди меня обратно. Аааааа, больше не могу, к черту все.
Не думая прижался губами к губам, запах ещё сильнее ударил в нос, голову повело. Очнулся только от толчка, он он он меня оттолкнул, испугано и да и если совру с желанием смотря на него. А он возьми и выгони меня. Что?! Да как, да почему.... Я ж смог увидеть возбуждение и язык, вкус твой.... Все не хочу, не могу, запутался.... Рыдая в туалете думал я. Как, как мне ему в глаза смотреть? Да, и что со мной никогда на парней не тянуло?! Ууууу.... И тут пиликнул телефон оповещая об смс, посмотрев на отправителя стало втройне страшнее, не решив хочу я читать или нет, около трёх минут гипнотизировал экран, была не была.
"Можешь ехать домой. Я поговорю с Максом. Ты больше не мой референт." Как так, ты не посмеешь? Мой больной мозг начал придумывать варианты остаться. (А неделю назад хотел чтоб отказался, ох какой не постоянный). И тут до меня дошло, он же к Максу пошёл, его надо остановить. Вылетев пулей из туалета, рванул к Мишелю в кабинет, там пуста. Опоздал, да и по фиг рванул к Максу. И тут осечка не Макса, не Мишеля здесь нет. Мама, что делать?