Игра.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 106 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6.

Настройки
Заскочил в гараж, разъярённой фуррей пнул грушу для бокса, достал гаденыш. Так, Мишель тихо, вдох выдох, мы ещё поиграем. Злорадно усмехнувшись. Достал телефон, набрав своего лучшего друга, позвав его в гости и посвятив его в свой план. Спокойно, поехал за продуктами. И за одно за скачу поем, не могу больше не просто есть, а жрать хочу. В принципе, неплохо так затарившись едой и ещё заказав доставку. Счастливо отправился домой. Подъезжая к дому, а точнее к гаражу, услышал крики. Не понял. Что за?! И тут я вспомнил, что у меня там Ван, а ещё друг и мой план. Как я мог забыть. Ухмыляясь, открыл дверь и увидел Мусю перепуганно сжавшуюсь к моему лучшему другу. Подняв глаза на вверх чуть не упал от смеха. На Кирилле, а точнее у него на ухе висела поломанная роза на полу возле его ног валялся когда то бывший букет сейчас веник. А потом до моего слуха долетели слова. .... Он мой.. Как ты посмел сюда явиться.... .... Не твой, а мой. Мы с ним уже пять лет вместе... И он еще огребет, что притащил любовника... Пошёл вон.... Орали эти двое в унисон. Ну ладно, по орите. А я пока продукты разложу. Кое-как сдерживая хрюкающие звуки, свалил на кухню. Раскидав продукты, слушая вопли да я тебя, да ты у меня..... Драки не будет, я сказал другу чтоб пресекал любые попытки. Сижу пью кофе и тут при топала Муся. Уставшая, тихонько легла возле ног и сразу заснула. Я усмехнулся. Хотел уже идти их разнимать, так как они уже наверное круг шестой уже наворачивают. Не успев встать зазвонили в дверь. О! Еда. Обрадовался я. Но мыслям моим не было сбыться. Открыть я не успел. А открыл походу Кирюша, так как я услышал оглушающий вой. Да что опять то, застонал я. И рванул в коридор, а там офигевший Кирилл, зажатый моим младшем братом, который в него с класса так пятого влюблен, и пофиг ему что он старше на семь лет. Хм, закончили? Вижу, что да. Сэл, отпусти или мне придётся позвонить твоему парню? Парень? - ошарашенно и как-то печально выдал мой дружище. Сэйл прожег меня взглядом, отлип от друга и надув губы подошёл ко мне, обняв, я услышал: " Я тебе при помню, братик. " Боже, застонал я. И тут сбоку где-то под мышкой, я услышал хрюк. Откат? - поинтересовался я, взглянув вниз. А там было на что посмотреть, Ван и истерика во всей красе. Блять, ну я попал. Спокойно, пройдя на кухню схватил графин с водой прошёл в коридор, где бился в истерике Ван. И.... Вылил содержимое ему на голову. Истерика прекратилась, но теперь на меня уставились три пары злых глаз. А что я? Я развернулся и ушёл. На последок сказав, : " Он ваш." Развернулся и направился на кухню, как мне на спину накинулся кто-то с воплем: "Убью!" Ван! Достал! Резко дёрнув плечами и нет груза, как же я устал. "Можешь здесь жить. До.... Момента как я уеду, а это будет через несколько дней! А теперь все на кухню, еда ждёт. " Пока все были заняты едой, да, пока они орали, я успел приготовить еду. Я ушёл на балкон, вздохнуть свежим воздухом. Устремляя взгляд в даль.... Как рядом услышал, раздражённый голос: "Почему ты мне не сказал, что он у тебя такой ненормальный? " Я удивлённо, повернулся на голос. За моей спиной стоял Кир, облокотившись об косяк. " О чем ты? " - спросил я. "Он накинулся на меня с порога. Утверждая, что у вас всё серьёзно. Что ты, его любишь уже больше года! Букет об моё лицо испортил, хорошо без шипов додумался купить розы. " Я рассмеялся: " Он не мой. Он референт, как ты понял мой. Только мне не понятно на черта, он припёрся ко мне. И как он узнал, где я живу. Маааа?! Убью! " Застонав, обхватив голову, сказал я. Друг, не успел ничего сказать, как позвонили в дверь. Да, что за день сегодня такой, проходной двор какой-то. На сей раз это была еда, суши, пицца, горячий вок и всё такое. Отнёсся всё на кухню, наказал брату и этому недотепе разобраться с посудой и едой. А сам свалил спать. Чет, я вымотался.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник