Часть 1
25 декабря 2021 г., 13:07
Все было хорошо пока я не появилась на свет немного о бомне меня зовут Влада мне 13 лет я учусь в 8 класе я смотрю дорамамы слушаю кейпоп и тд. у меня начались каникулы из вчерашнего
Вчерашний день школа 🏫:
Влада прийшла без настроения потому что поссорилась из папой
Катя: о Влада наконец что ты так долго
Влада: я из папой посорилась
Катя: ого почему
Влада: я незнаю он начал на меня кричать когда я проснулась
Катя: жостко ладно будем тебе настроения поднимать
Влада: хах хорошо
Катя: кстати ты взяла костюм
Влада: да но я не хочу его одевать
Катя: Влада ну пожалуйста надень я не хочу быть одна в костюме
Влада: аааа ладно
Катя: ура я сделаю макеяж
Влада: ага
Катя: садись
Катя начала делать Владе макеяж
Влада: Катя только нормально накрась
Катя: хахах хорошо
Катя накрасила Владу у неё бил костюм училки
Катя: ну как тебе
Влада: нормально
Катя: Влада пошли видео снимать в тик ток
Влада: ну ладно пошли
Катя и Влада сняли видео и пофоткались
Влада: все идем концерт начинается
Катя: идём я всё-таки ведучая
После концерта
Катя: Влада тебе ище убираться в классе
Влада: я помню Катя помоги мне а я тебе в среду
Катя: нет я сама почергую за себя все пока
Влада: я тебе ише вспомню пока
Влада убралась в классе и пошла домой
Дома:
Катя напесала Владе в инсту
Катя: ты пойдешь сегодня гуляли
Влада: нет мне нельзя но ты можешь прийти комне или отпросить меня у родителей
Катя: ладно я подумаю
Прошло 2 чяса:
Катя: я не хочу сегодня гулять давай завтра
Влада: ну ладно тогда пока
Катя: пока
Через 1 чяс:
Стук в дверь ето была Катя
Катя: Влада пошли гулять
Влада: но ты же сказала что ты не хочешь и ты гулять
Катя: я передумала
Влада: хорошо я сейчас выйду
Катя: давай битрей
Влада и Катя пошли гулять позвалы своих друзей и пошли гулять дальше
Владе позванил папа и сказал что бы она шла домой
Влада: ребята мне пора пока
Все: пока
Так и прошёл первый день каникул Влады