Посажена на пожизненное

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 692 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Девушка проснулась утром, услышав как закрывается дверь в комнату. Встав с кровати, она заметила что Ран уже ушёл. Что же он замышляет, раз не убивает её? Робко выйдя из спальни, Хьёка услышала как закрывается дверь в квартиру. Облегчённо выдохнув, она направилась в ванную. Выполнив все ванные процедуры и завязав волосы в пучок, Умино уже хотела идти обратно в спальню, собираясь провести там весь оставшийся день, но живот заурчал, умоляя о приёме пищи. Пройдя на кухню, брюнетка нашла там записку, которая предназначалась ей. "Хьёка, поешь и будь паинькой, вернусь поздно :) Ран. " ..гласила записка. Пожав плечами, Хьёка, как и было сказано в записке, открыла холодильник, дабы поесть. Искривившись в лице, увидев торт, девушка перевела взгляд на следующие полки холодильника. Решив сделать себе яичницу, она достала необходимые продукты и стала готовить, нацепив на себя фартук. Риндо, пока что ещё не ушедший, прошёл на кухню, услышав там шум. Увидев там девушку, он опешил. Она была сейчас похожа как две капли воды на его мать. Сглотнув, блондин подошёл к Умино, которая ещё не заметила его, и обнял со спины, кладя свою голову на макушку той, из-за чего она вздрогнула. Хьёка нервно стала игнорировать парня, продолжая готовить. Вскоре закончив, она достала две тарелки, на что Риндо сказал, что не будет завтракать и отстранился от неё, подходя к шкафчикам и заваривая кофе. Выдохнув, Хьёка убрала одну тарелку и наложив себе завтрак, села за стол. Завтракая, девушка тайком наблюдала за Риндо, иногда поднимая взгляд на него. Тот уже заварил себе кофе и оставил его остывать, а сам ушёл с кухни. Быстро доев и помыв посуду, Хьёка убежала в спальню Рана. Там она стала ждать, пока Риндо или уйдёт, или останется в своей комнате. В общем, ожидая удобного момента для побега. Спустя некоторое время, пленница радостно наблюдала через окно, как Риндо садится в машину и уезжает куда-то. Дождавшись, пока автомобиль скроется из виду, она открыла окно и перелезла через него. Ступив ногами на влажный от росы газон, Хьёка вздрогнула от новых ощущений. На улице было тепло, но пасмурно. Именно такая погода была сейчас идеальна. Смело направившись вперёд, девушка обнаружила большой высокий забор, перелезть который было нереально. Но, как то же нужно найти выход! Сначала Хьёка решила обыскать весь забор, в поиске какого либо прохода. Но единственный проход, который она нашла это была железная дверь. Безрезультатно подёргав ручкой двери, Умино уже отчаявшись, обернулась и увидела лестницу, которую наверное забыли убрать. Губы девушки расплылись в улыбке, когда лестница оказалась подъёмной для неё и с лёгкостью переносилась. Выбрав подходящее место, она поставила лестницу к забору и аккуратно поднялась по ней, одновременно продумывая, что будет делать дальше. Ещё ступенька - и Хьёка оказалась на уровне забора и посмотрела вперёд, не веря своему счастью. Забравшись ещё на пару самых высоких ступеней, она, думая что это конец её пребывая здесь, хотела встать полностью на довольно толстый забор, но почувствовала несколько уколов по всему телу. Приглядевшись, брюнетка заметила тонкую, но прочную колючую проволоку, которая преграждала путь на свободу. В районе груди стало жутко ныть, а к горлу стал подкатывать горький комок отчаянья. Не веря, что это так, что она не сможет выбраться, Хьёка проверила наличие проволоки ещё в нескольких местах. К сожалению (или к счастью для читателей), проход был закрыт. Медленно слезая с лестницы, девушка упала на землю, роняя слёзы из глаз. Нет, всё так закончится не может! Это не правда! - думала она, бесцельно нанося удары бедной земле. В голове стала появляться робкая и правдива мысль: "а что бы было, если я сбежала?" Пошла в полицию? Ей там не поверят Вернётся в бар? Оттуда выгоняли после прогула в два дня, а она уже около недели не появлялась на работе Пожалуется брату? А чем он поможет..? Похоже, то, что сейчас Хьёка жила в этом доме, было единственным удобным вариантом. Приняв горькую правду, девушка решила, раз она тут будет жить, то ей нужно было знать как выглядит дом в целом. Встав с земли, пленница не потрудилась убрать лестницу и направилась изучать участок. С первого взгляда это был обычный большой одноэтажный дом, оформленный в традиционном японском стиле, но защита вокруг давала понять что он не такой уж и обычный. Девушка мысленно представила примерный план участка, и заметив ещё два маленьких здания, решила подойти к ним. Одно из зданий было внешне похоже на гараж, хотя имело странную вытянутую форму. Подойдя к входу, Хьёка дёрнула за ручку, но к сожалению дверь не открылась. Тогда, она подошла к окошкам, которые располагались довольно таки высоко и по разному. Найдя там рядом достаточно высокую стремянку, Умино забралась по ней и посмотрела в первое окно. Первую часть здания составлял небольшой коридор, более похожий на кладовку с двумя дверьми, расположенными напротив друг друга, как и окна, в которое одно из них смотрела брюнетка. Поняв, что там ничего интересного нет, она стала искать ещё одно окно и нашла его с другой стороны здания. Также поставив там лесенку, Хьёка заглянула внутрь. Сглотнув, она с неким страхом осознала, что это то помещение, в котором её держал Ран (см. 4 главу.) Со стыдом и ужасом Умино убрала стремянку, уходя от того здания подальше и подошла к следующему. (Ща будет пиздец, чувствительным личностям рекомендую пропустить эту часть) Оно было почти такое же, как и предыдущее, но меньше. На удивление, дверь была открыта, так что Хьёка без труда прошла внутрь. Сначала она увидела такой же тамбур, как в прошлом здании, но гораздо меньше. Также отличия были в том, что здесь стояли высокие два шкафа, открыть которые ей не удалось, ведь те были заперты. Выдохнув, брюнетка открыла дверь в следующую часть здания, и когда открыла, застыла на несколько секунд. В центре стояло испачканное в уже высохшей крови кресло, а на нём сидела девушка, запрокинув голову и смотря куда-то в пустоту. Она была привязана по рукам и ногам. Её бледная кожа была испачкана в её же крови, которая давно высохла и противной корочкой прилипла к телу, и покрыта множеством чёрных синяков, и Хьёка готова была поклясться что видела торчащую кость из её ноги. Её конечности были неестественно выгнуты, и будто пластилин, смяты. Кожа живота была вскрыта, похоже, что были задеты её и мышцы, и из него вытекала ещё свежая густая кровь, обволакивая ещё не испачканную кожу, и издавая противный звук, стекала на пол. Хьёка сжалась от увиденного, согнулась пополам, и упав на пол, стала извергать из себя утренний завтрак. Когда вы желудке ничего не осталось, Умино громко закашляла, ещё чувствуя, что её сейчас вырвет. - Хьё..ка..? Брюнетка вздрогнула, услышав своё имя, и резко подняла голову. Девушка сидящая на кресле теперь смотрела на неё своими некогда яркими голубыми глазами, сейчас превратившиеся в тёмно-синие кружки. Умино с ужасом узнала в ней Алекс, блондинку, ушедшую тогда вместе с Раном (см. глава 3). - Алекс! - крикнула брюнетка, вставая с пола и подходя к мученице. - Алекс.. ты жива! - убей.. меня.. - из темных глаз бывшей официантки вышли тонкие струйки слёз. - что..? - тихо спросила её также бывшая сотрудница. Хьёка не поняла, зачем спросила, ведь прекрасно знала, что уж лучше умереть, чем терпеть такое. Только сейчас девушка заметила жужжащий аппарат, стоящий рядом с мученицей, и прозрачный резиновый провод который тянулся к её руке. Умино взглянула на Алекс, а после на провод и тихо произнесла: - прощай.. Уголки губ блондинки дрогнули, расплываясь в слабой улыбке. От этой улыбки ком в груди стал больше, а глаза намокли от нахлынувших слёз. В груди больно кольнуло, когда аппарат сначала перестал жужжать, а после тихо и противно запищал. Опустившись на колени, Хьёка положила свою руку на руку Алекс, глотая слёзы и чувствуя как кровь из постепенно становившийся больше лужи, неприятно прилипает к коленкам. - Хьёка.. я ещё жива.. - тихо и разочарованно произнесла девушка, уже мысленно разбив мечты о смерти. - что..? - пленница встала с пола, смотря в глаза той. О нет похоже, её жизнь не полностью зависела от аппарата (какая жалость). - прошу.. убей.. убей.. Я не могу больше терпеть эту боль.. - из глаз Алекс не переставая стали течь слёзы, при виде которых сердце Хьёки больно кололось. Решившись, брюнетка оглянулась в поисках какого-либо оружия, но тут услышала писк из аппарата. Повернувшись к нему, Хьёка также услышала как аппарат стал всасывать воздух.. нет.. - АЛЕКС! - крикнула брюнетка, кидаясь на непонимающую мученицу. Воздух мгновенно перешёл по трубке, и попадая в вену к блондинке, стал двигаться по ней дальше, пока та, кричала от боли. - Хьё.. ка! - прокричала она, прежде чем глаза расширились и их обладательница замертво опустила голову. Аппарат перестал жужжать, и издал звук, говорящий о выключении. Умино, сгорбившись, теперь опустила голову на грудь уже умершей, пачкаясь в крови. "Моя вина.. " - кричала она в голове. "Я могла отдать ей лёгкую смерть.. она из-за меня страдала.." Из и так влажных глаз вновь полились слёзы, а из горла вырвался громкий крик. Обнимая тело трупа, пленница кричала, перемешивая слёзы с кровью. "Может, мне тогда тоже умереть..? " - раздалась тихая мысль. А ведь и вправду.. Чем она может ещё кому-нибудь помочь? Ничем. Есть ли смысл жить дальше? Нет. Помогла ли она кому-нибудь? Даже просто подарить смерть не смогла.. Отстранившись от мёртвого тела, первой мыслью было взять иголку из вены той, чтобы умереть также. Легонько потянув за трубку, Хьёка взвыла, когда вытащила лишь провод, а иголка осталась в руке. "Даже умереть у меня не входит.." Совсем отчаявшись, она медленными шагами направилась к выходу из помещения. Вдохнув свежий воздух, от которого начала болеть голова, но отрезвились мысли, Умино решила для себя, что останется здесь, дабы избежать того, чтобы Хайтани продолжали красть девушек. Хоть так она сможет хоть кого-то спасти.. Вернувшись в дом через окно, Хьёка посмотрела на часы, стоящие на столе и ужаснулась. Прошло слишком много времени, и уже было немного за полдень. Когда же она успела потерять счёт времени.. Быстро поев, Умино вернулась в комнату, и стала размышлять над всем, что произошло, с того момента как увидела этих Хайтани в баре.. Чем же она их заинтересовала? Отбросив раздражающие мысли, девушка с отчаянием заметила, что не прошло и десяти минут, с тех пор как она вернулась. Хмыкнув, брюнетка встала с кровати и подойдя к столу и шкафам, начала искать, чем бы можно было бы заняться. Найдя какую-то книгу, Хьёка присела рядом с кроватью, и опираясь об неё спиной, стала читать, ожидая прихода братьев.
28 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник