Цветок души

PG-13
В процессе
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 13 585 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник

Помолвка Марианно и Долорес (1)

Настройки
Мама: доченька..... Аделия!! просыпайся, ты же не забыла про помолвку своего брата?? Ты: как такое можно забыть?? - зевая сказала девушка. Мама: ну вот, встаём с кровати!! умываемся, приводим себя в порядок и идём кушать, на помолвке ты тоже будешь присутствовать! Ты: ладно, ладно... *Мама вышла из комнаты* *Ты пошла в ванну, сделав все ванные процедуры. Ты вышла из ванны замотанной головой в полотенце* *Ты зашла в свою комнату* Посмотрев в зеркало, было видно Прекрасную, стройную девушку, Ростом 168 см. Длинные каштановые волосы с закрученными кончиками. Глаза были светло-коричневыми , небольшие губы, и лёгенький румянец. С такой внешностью, каждый парень на улице замечал красавицу, но девушку никто не интересовал. С макияжем ты не заморачивалась и с прической тоже. Ты: (теперь остался наряд) - подумала про себя, Аделия. *Она открыла деревянный шкаф* - Ты обратила внимание на нежно-фиолетовое платье, плечи были открыты, на конце платья были узоры в виде сирени. - Надев платье, ты поняла что оно большое тебе в талии, но ты придумала кое что получше. В тумбочке возле кровати у тебя была фиолетовая лента, не долго думая ты завязала её вокруг талии. *Тут в комнату входит твой старший брат Марианно* Марианно: Вау, ты прекрасно выглядишь! мне кажется что свадьба у тебя, а не у меня.. Ты: хах, спасибо! *Вы вместе спустились на первый этаж и сели за стол* Мама: Марианно, сын мой, сегодня важный день для тебя! У тебя помолвка с Долорес Мадригаль! И этот союз нужен Энканто. Марианно: да мам, я знаю Мама: а ты Аделия, тебе через месяц будет 16. Тебе тоже пора думать об этом! - Видно, что девушке не нравится эта тема. - Марианно сразу понял что нужно делать. Марианно: мам, а как думаешь полюбит ли меня семья Мадригаль?? Мама: конечно, сын мой! - девушка мысленно благодарила брата. *Ты доела свой завтрак* *Встав из-за стола, ты направилась к двери* Мама: и куда мы собрались, девушка? - с улыбкой сказала мать. Ты: жениха пошла искать! - сказала девушка, подшутивая над матерью. *Ты вышла из дома* - Солнце светило ярко, явно у Пеппы хорошое настроение. Ведь её дочь выходит замуж. *Ты направилась в сторону, главной площади* - На площади было много народу, и они смотрели на парня который перевоплощался в разных людей. - Ты сразу поняла кто это. Решив подойти к этой толпе, вы с парнем встретились взглядами. После его танцев, он начал подходить ко всем, давать пять или обниматься. - Очередь дошла до Аделии, парень подошёл к тебя и заулыбался своей фирменной улыбкой, и поцеловал твою руку. Камило: здравствуй Аделия, ты же придешь к нам на помолвку Долорес и Марианно? Ты: а куда я денусь? - Камило посмеялся, его смех был заразительным. Поэтому ты не сдержалась и тоже засмеялась. - Камило держал в руке список дел для него. Камило: я бы провел с тобой больше времени, но меня убьет и мама и бабушка. Бабушка будет говорить какой лентяй и тому подобное. А мама молниями бить будет!! Ты: да, не завидую тебе. Камило: удачи, Миледи. *Ты только хотела пойти в дом Мадригаль, чтобы поговорить с Мирабель, но встречаешь компанию девочек* 1 девушка: эй, ты Аделия или как там тебя! Не смей приближаться к моему парню! - гордо заявила девушка. Ты: серьёзно? 2 девушка: ты что глухая? Не слышала что тебе сказали? 3 девушка: тебя Камило полюбил из того, что у тебя с внешностью повезло, а все остальное ему плевать. Ты: стоп, стоп. - 3 девушки сразу решили уходить, как увидели Луизу, которая стояла сзади меня. Луиза: Аделия, ты сразу зови меня! Если кто-то к тебя прикоснётся... Ты: да да Луиза, ты мне сто раз говорила об этом. Луиза: что они хотели от тебя? Ты: я сама не поняла, одна из девушек заявила, что она девушка Камило. Луиза: ты расстроена? Ты: нет,нет я не про это.. другая девушка сказала, что он любит меня из-за красоты. Луиза: и? Ты: но как? Я с ним не особо общаюсь? И он в меня влюблен? - встревожена сказала девушка Луиза: все настолько плохо? Что тебя любит мой кузин? Ты: я незнаю.. Луиза: слушай, мне уже пора идти, Альма столько дел мне написала в список. Ты: а да хорошо, удачи!! Луиза: спасибо!! - пока ты шла до дома Мадригаль, ты думала об этом событии. - Остановившись, ты поздоровалась с Каситой. - Касито радостно пооткрывал все окна и двери. *Ты зашла в дом* на кухни стояли Джульета и Мирабель. - Мирабель сразу тебя увидела и полетела к тебе в объятия. Мирабель: мы что опаздуем, что ты уже пришла, и кстати платье просто класс!! -вспешке говорила Мирабель. Джульета: Мирабель, потише. Здравствуй, Аделия. *Джульета начала разглядывать тебя* Джульета: и вправду платье очень тебе идёт!! *Джульета обняла девушку* Ты: мирабель, что то случилось? Джульета: она волнуется, прошлая помолвка не удалась из за неё, а сейчас она не хочет её испортить. - прошептала Джульета. Ты: вам не нужна помощь? Мирабель: нет,нет, ты сестра жениха!! *Мирабель в спешке побежала на кухню* Ты: если Мирабель так волнуется, тогда хочу взглянуть на Долорес! Джульета: она в своей комнате. - ты пошла по лестнице, и вот ты на втором этаже. Пока ты шла к комнате Долорес, ты разглядывала каждую дверь. И остановилась возле двери Камило. Ты: (очень интересная дверь) - подумала ты. * Из двери резко выбежал парень* Камило: ой, извини не знал, что ты за мной шпионишь. - улыбнулся и приподняла брови вверх. Ты: я? шпионю? Камило: тццц, Долорес все слышет. Ты: и что? Камило: и то, ей не нужны постороние слухи. - Камило взял тебя за руку и побежал к лестнице. *Касита, сделала из лестницы горку* Камило: держись!! *Ты сжала его руку* *Вы съехали с лестницы* Ты: хах, это было страшно, но очень весело! Камило: Да, Касита любит веселье! Тут перед вами оказался Антонио *он слез с тигра* Антонио: у вас тоже помолвка будет? - спросил мальчик Камило: хахха, в будущем может быть. *Ты покраснела и от слов Камило и от слов Антонио* Ты: а..э с чего ты взял? - спросила ты Антонио: ну например вы держитесь за руки. - Аделия совсем забыла про руки. * Только ты хотела отпустить руку, как Камило не дал это зделать. Камило: ладно нам нужно кое куда сходить! Антонио: правда, а можно с вами!! - ты хотела ответить "да" Но Камило дал свой ответ. Камило: нет, Антонио нам нужно побыть наедине! Антонио: ну ладно, Аделия если что приходи поиграем!! - сказал мальчик и сел на тигра. Ты: куда ты меня ведёшь? Скоро помолвка, а мы все дальше и дальше от дома. Камило: ты такая любопытная.. Ты: Камило, я серьёзно говорю! Через пол часа придёт Марианно. Камило: да да - говорил парень не слушая девушку. Камило: вот мы и пришли... (Надеюсь понравится) - подумал Камило.
Примечания:
76 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)