Помолвка Марианно и Долорес (1)
25 декабря 2021 г., 15:26
Мама: доченька..... Аделия!! просыпайся, ты же не забыла про помолвку своего брата??
Ты: как такое можно забыть?? - зевая сказала девушка.
Мама: ну вот, встаём с кровати!! умываемся, приводим себя в порядок и идём кушать, на помолвке ты тоже будешь присутствовать!
Ты: ладно, ладно...
*Мама вышла из комнаты*
*Ты пошла в ванну, сделав все ванные процедуры. Ты вышла из ванны замотанной головой в полотенце*
*Ты зашла в свою комнату*
Посмотрев в зеркало, было видно
Прекрасную, стройную девушку,
Ростом 168 см. Длинные каштановые волосы с закрученными кончиками.
Глаза были светло-коричневыми , небольшие губы, и лёгенький румянец.
С такой внешностью, каждый парень на улице замечал красавицу, но девушку никто не интересовал.
С макияжем ты не заморачивалась и с прической тоже.
Ты: (теперь остался наряд) - подумала про себя, Аделия.
*Она открыла деревянный шкаф*
- Ты обратила внимание на нежно-фиолетовое платье, плечи были открыты, на конце платья были узоры в виде сирени.
- Надев платье, ты поняла что оно большое тебе в талии, но ты придумала кое что получше. В тумбочке возле кровати у тебя была фиолетовая лента, не долго думая ты завязала её вокруг талии.
*Тут в комнату входит твой старший брат Марианно*
Марианно: Вау, ты прекрасно выглядишь! мне кажется что свадьба у тебя, а не у меня..
Ты: хах, спасибо!
*Вы вместе спустились на первый этаж и сели за стол*
Мама: Марианно, сын мой, сегодня важный день для тебя! У тебя помолвка с Долорес Мадригаль! И этот союз нужен Энканто.
Марианно: да мам, я знаю
Мама: а ты Аделия, тебе через месяц будет 16. Тебе тоже пора думать об этом!
- Видно, что девушке не нравится эта тема.
- Марианно сразу понял что нужно делать.
Марианно: мам, а как думаешь полюбит ли меня семья Мадригаль??
Мама: конечно, сын мой!
- девушка мысленно благодарила брата.
*Ты доела свой завтрак*
*Встав из-за стола, ты направилась к двери*
Мама: и куда мы собрались, девушка? - с улыбкой сказала мать.
Ты: жениха пошла искать! - сказала девушка, подшутивая над матерью.
*Ты вышла из дома*
- Солнце светило ярко, явно у Пеппы хорошое настроение. Ведь её дочь выходит замуж.
*Ты направилась в сторону, главной площади*
- На площади было много народу, и они смотрели на парня который перевоплощался в разных людей.
- Ты сразу поняла кто это. Решив подойти к этой толпе, вы с парнем встретились взглядами. После его танцев, он начал подходить ко всем, давать пять или обниматься.
- Очередь дошла до Аделии, парень подошёл к тебя и заулыбался своей фирменной улыбкой, и поцеловал твою руку.
Камило: здравствуй Аделия, ты же придешь к нам на помолвку Долорес и Марианно?
Ты: а куда я денусь?
- Камило посмеялся, его смех был заразительным. Поэтому ты не сдержалась и тоже засмеялась.
- Камило держал в руке список дел для него.
Камило: я бы провел с тобой больше времени, но меня убьет и мама и бабушка. Бабушка будет говорить какой лентяй и тому подобное. А мама молниями бить будет!!
Ты: да, не завидую тебе.
Камило: удачи, Миледи.
*Ты только хотела пойти в дом Мадригаль, чтобы поговорить с Мирабель, но встречаешь компанию девочек*
1 девушка: эй, ты Аделия или как там тебя! Не смей приближаться к моему парню! - гордо заявила девушка.
Ты: серьёзно?
2 девушка: ты что глухая? Не слышала что тебе сказали?
3 девушка: тебя Камило полюбил из того, что у тебя с внешностью повезло, а все остальное ему плевать.
Ты: стоп, стоп.
- 3 девушки сразу решили уходить, как увидели Луизу, которая стояла сзади меня.
Луиза: Аделия, ты сразу зови меня! Если кто-то к тебя прикоснётся...
Ты: да да Луиза, ты мне сто раз говорила об этом.
Луиза: что они хотели от тебя?
Ты: я сама не поняла, одна из девушек заявила, что она девушка Камило.
Луиза: ты расстроена?
Ты: нет,нет я не про это.. другая девушка сказала, что он любит меня из-за красоты.
Луиза: и?
Ты: но как? Я с ним не особо общаюсь? И он в меня влюблен? - встревожена сказала девушка
Луиза: все настолько плохо? Что тебя любит мой кузин?
Ты: я незнаю..
Луиза: слушай, мне уже пора идти, Альма столько дел мне написала в список.
Ты: а да хорошо, удачи!!
Луиза: спасибо!!
- пока ты шла до дома Мадригаль, ты думала об этом событии.
- Остановившись, ты поздоровалась с Каситой.
- Касито радостно пооткрывал все окна и двери.
*Ты зашла в дом*
на кухни стояли Джульета и Мирабель.
- Мирабель сразу тебя увидела и полетела к тебе в объятия.
Мирабель: мы что опаздуем, что ты уже пришла, и кстати платье просто класс!!
-вспешке говорила Мирабель.
Джульета: Мирабель, потише.
Здравствуй, Аделия.
*Джульета начала разглядывать тебя*
Джульета: и вправду платье очень тебе идёт!! *Джульета обняла девушку*
Ты: мирабель, что то случилось?
Джульета: она волнуется, прошлая помолвка не удалась из за неё, а сейчас она не хочет её испортить. - прошептала Джульета.
Ты: вам не нужна помощь?
Мирабель: нет,нет, ты сестра жениха!!
*Мирабель в спешке побежала на кухню*
Ты: если Мирабель так волнуется, тогда хочу взглянуть на Долорес!
Джульета: она в своей комнате.
- ты пошла по лестнице, и вот ты на втором этаже. Пока ты шла к комнате Долорес, ты разглядывала каждую дверь. И остановилась возле двери Камило.
Ты: (очень интересная дверь) - подумала ты.
* Из двери резко выбежал парень*
Камило: ой, извини не знал, что ты за мной шпионишь. - улыбнулся и приподняла брови вверх.
Ты: я? шпионю?
Камило: тццц, Долорес все слышет.
Ты: и что?
Камило: и то, ей не нужны постороние слухи.
- Камило взял тебя за руку и побежал к лестнице.
*Касита, сделала из лестницы горку*
Камило: держись!!
*Ты сжала его руку*
*Вы съехали с лестницы*
Ты: хах, это было страшно, но очень весело!
Камило: Да, Касита любит веселье!
Тут перед вами оказался Антонио
*он слез с тигра*
Антонио: у вас тоже помолвка будет? - спросил мальчик
Камило: хахха, в будущем может быть.
*Ты покраснела и от слов Камило и от слов Антонио*
Ты: а..э с чего ты взял? - спросила ты
Антонио: ну например вы держитесь за руки.
- Аделия совсем забыла про руки.
* Только ты хотела отпустить руку, как Камило не дал это зделать.
Камило: ладно нам нужно кое куда сходить!
Антонио: правда, а можно с вами!!
- ты хотела ответить "да"
Но Камило дал свой ответ.
Камило: нет, Антонио нам нужно побыть наедине!
Антонио: ну ладно, Аделия если что приходи поиграем!! - сказал мальчик и сел на тигра.
Ты: куда ты меня ведёшь? Скоро помолвка, а мы все дальше и дальше от дома.
Камило: ты такая любопытная..
Ты: Камило, я серьёзно говорю! Через пол часа придёт Марианно.
Камило: да да - говорил парень не слушая девушку.
Камило: вот мы и пришли...
(Надеюсь понравится) - подумал Камило.
Примечания:
Простите за ошибки!! Писала в заметках на уроке географии