Любовь взаимна
28 декабря 2021 г., 19:43
Камило: наверняка нас Долорес подслушивает..
Ты: тоже так думаю.
Камило: так что ты согласна быть моей женой? - сказал Камило и улыбнулся приподняв брови.
Ты: я ещё не готова, до твоего день рождения неделя.
Камило: теперь я буду ждать с нетерпением свой день рождения!
- Оставший вечер вы ходили по городу разговаривали обо всем, вам казалось что эти моменты жизни лучшие!!
Камило: принцесса уже поздно, пора идти.
Ты: да конечно.
*Вы направились к Касито*
*Открыл двери, и запустил вас*
- Только вы зашли в дом, на пороге вас встретил Антонио.
Ты: Антонио, не пора ли тебе спать?
Камиль: спокойной ночи малыши уже давно прошло!
*Ты легенько ударила Камило*
Камило: ай, не надо!
Антонио: я вас ждал! Чтоб спросить важный вопрос!!
Камило: Антонио, мы с Аделией хотим спать.
Антонио: мне одна птица сказала, что вы теперь пара.. это правда?
Ты: (хотели чтоб до дня рождения никто не знал, но уже кажется все знают)
Камило: нет, Антонио мы лучшие друзья! - Камило наклонился и положил свою руку, на плечо Антонио.
Ты: ладно, мы уже пойдем спать!!!
*Ты схватила парня за его воротник и потощила в комнату*
Камиль: девушка вы что хотите меня изнас...
Ты: Боже нет, я спать хочу!
Камило: хаха а я уже подумал..
*Вы зашли в комнату*
Ты: выйди я переоденусь!
Камило: неа..
Ты: что?
Камило: ты моя девушка, и я могу на тебя смотреть когда ты переодиваешься ты же не против?
Ты: против! Только мы стали парой, а ты уже хочешь видеть меня голой!! Возмутительно!
Камило: я всегда хотел.. Хех.
Ты: Камило Мадригаль ты извращенец!
Камило: ладно,ладно не обижайся.
*Камило вышел из комнаты*
Ты: ( боже упаси, а что будет когда я буду замужем, но я его всё ровно люблю)
*Ты переоделась*
Ты: заходи!
*Камило зашёл*
- Сегодня была полнолуния. Луна могла заменить солнце. На часах 2:34.
- Пара не могла заснуть, вместо сна пара разговаривали о вашем будущем.
Камило: когда ты станешь моей женой, я каждый день буду носить тебя на руках, буду делать все чтоб ты была счастлива!
- Камило не заметил что на его груди заснула девушка. Девушка заснула из за того что рассказы Камило были как настоящие сказки или колыбельные на ночь.
*Камило заснул*
_Утро_
- Камило проснулся первый.э
Камило: принцесса.. проспайся.
Ты: Милка, я лю-блю те-бя! - говорила девушка во сне.
Камило: я тебя тоже люблю! - сказал парень и поцеловал девушку в лоб.
*Камило спустился на первый этаж*
Пеппа: сынок, Антонио сказал что ты вернулся поздно ночью! Где ты был?
Феликс: мы волновались!
Камило: не переживайте, я гулял с Аделией.
Пеппа: ах точно что у вас с Аделией?
- Камило не сдержался и сказал родителям.
Камило: Мы с Аделией пара!
Феликс: слава богу!
Пеппа: это правда? Можно уже сыграть свадьбу?
Камило: Тише,тише я хочу сделать Аделии предложение на свой день рождение!
Феликс: сынок ты у нас оказывается романтик.
Камило: да да.
- Тут со второго этажа вы слышете голос Альмы.
Альма: Так Пеппа и Феликс будите всех!
Сейчас будет завтракать!
*Родители парня пошли всех будить*
Джульета: Аделия прекрасная девушка, вы подходите друг другу.
- Послышался голос с кухни.
Камило: ой я тебе не заметил.. и ты кажется слышала что я говорил родителям.
Джульета: я рада за вас.
_ В комнате Камило_
- Ты проснулась, но Камило рядом не было.
Ты: доброе утро, Касито!
*Касито начал открывать двери шкафов и тумбочек*
- Ты быстро переоделась, но к тебе зашла Пеппа.
Пеппа: Альма вилела всех разбудить, а ты уже проснулась!
Ты: ага, доброе утро!
Пеппа: доброе утро, Аделия нам Камило сказал..
Ты: то что мы пара? Это правда, но обещал никому не рассказывать до свадьбы.
Пеппа: до свадьбы? Боже мой я сейчас расплачусь.. * над Пеппой появиласьне большая туча с которой пошел маленький дождик.
Ты: Тётя Пеппа не расстраивайтесь, каждый ребенок вырастает и это не исправить! - сказала ты и обняла Пеппу.
Пеппа: просто недавно Долорес вышла замуж, а тут и Камило..
Ты: Тетя Пеппа солнечно....солнечно. - говорила ты успакаивая маму Камило.
Пеппа: я очень рада, что ты станешь супругой Камило!
* Вы с Пеппой спустились на первый этаж*
Примечания:
Простите за ошибки