Знакомство с матерью Альфредо
30 декабря 2021 г., 21:23
«Вот и утро!» — подумала девушка, посмотрев в окно.
Солнечные лучи озаряют ее ярким светом и кидают тени на деревянный пол. Но, вдруг всё вокруг приобрело какой-то зловещий оттенок. Вскоре медленно прокатился отдаленный гул. Все живое: птицы, звери и насекомые-притихли. По небу пробежал серебристый зигзаг молнии, через минуту грянул гром, и началась гроза. Аделия сразу поняла, что у кого то сегодня плохое настроение.
_От лица Камило_
Проснулся я в плохом настроении. Ссора с Аделией не давала мне покоя, и я решил рассказать об этом маме.
Камило: - "Мам!" - сказал уныло парень.
Пеппа: - "Сынок, что случилось?" - сказала девушка.
Камило: -"У меня произошла ссора с Аделией" - сказал Камило.
Над Пеппой появилась большая туча, она явно и волновалась, и злилась.
_От твоего лица_
Ты лежала на кровати смотря в потолок. Рядом с тобой лежала Мирабель, ты решила её разбудить.
Ты: - "Мирабель, просыпайся!" - сказала шепотом девушка.
Мирабель: - "Ну ещё минутку".
Ты: - "ладно,ладно спи" - сказала девушка с улыбкой на лице.
Ты решила прогуляться ранним утром. Вышев из дома ты видела жителей города. Все погружены в свои мысли, бегут, опаздывают, редко увидишь улыбку на лице прохожего. Особенно приятно наблюдать рассвет. Воздух ранним утром чист и прозрачен. Иногда можно увидеть легкий золотой туман. Край неба, обращенный к востоку, начинает розоветь. На фоне светлеющего неба проступают силуэты деревьев, с которых ветер как бы осторожно сдувает туман. Вот показался краешек солнышка, и все вокруг заискрилось, засверкало тысячами разноцветных переливающихся огоньков. Солнышко помедлило, словно запуталось где-то, и вдруг выкатилось на простор золотым колесом со своими огненными лучами. Вместе с солнечным светом начинает оживать природа. Тихо веет теплый ветерок. Просыпаются птицы.
Ты: - " Нужно успеть на завтрак, но я не хочу видеть Камило!" - подумала ты.
Но чтоб не огорчить семью Мадригаль, ты решила пойти на завтрак.
Ты уже подходишь к Касито, но вдруг тебя неожиданно кто-то берёт за руку. Обернувшись ты увидела Альфредо.
Ты: - "Напугал!" - сказала ты.
Альфредо: -"Ой, я не хотел". - сказал неуверенно парень.
Ты: - " Что-то хотел?" - спросила ты
Альфредо: - " Я не мог дождаться нашей встречи!"
Ты: - " Эм, понятно. Я опаздываю!"
Альфредо: - " Почему ты всегда опаздываешь? Или ты меня избегаешь?" - спросил Альфредо.
Ты: - " Нет, конечно ты хороший друг, зачем мне тебя избегать"
Альфредо: - " Ты завтракала? " - спросил парень.
Ты: - "А эм, нет" - сказала девушка.
Альфредо: - "Тогда пойдем ко мне" - сказал радостно парень.
Ты не успела ответить, как парень уже потянул тебя к нему домой.
Вы уже были возле дома парня. Вы зашли в дом. В кухне была женщина лет тридцати.
Альфредо: - " Мам, мы дома!" - сказал Альфредо.
???: - " Завтрак готов! Садитесь." - сказала мать парня.
Альфредо: - " Мам, знакомься моя подруга Аделия! " - сказал парень.
???: - "Очень приятно Аделия, я Анастасия!" - сказала мама Альфредо
Ты: - "приятно познокомиться, Анастасия!" - сказала ты.
Анастасия: - " Все за стол!" - сказала Анастасия.
Вы сели за стол. На завтрак были панкейки с вареньем.
Ты: - "Мм, вкуснятина" - сказала ты с набитым ртом.
Анастасия: - "Я очень рада, что тебе понравилось!" - сказала женщина с улыбкой.
Ты: - " Вы и Джульета самые лучшие повары в мире" - сказал ты шутя.
Анастасия: - "Джульета? Джульета Мадригаль?" - спросила она.
Ты: - "да" - ответила ты.
Анастасия сразу поменялась в лице
Альфредо: - "зачем ты это сказала?" - сказал парень шёпотом.
Ты: - "А что не так?" - спросила ты
До тебя дошло
Ты: - "Извините пожалуйста я не хотела!"
Анастасия проигнорировала девушку и она ушла в другую комнату, хлопнув дверью.