Цветок души

PG-13
В процессе
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 13 585 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник

Зачем я вообще с ней начал общаться!

Настройки
_От твоего лица_       Ты сидела очень долго, но вдруг начался дождь. Ты хотела побежать к дому Мадригаль, но вспомнила, что там Камило ты решила пойти домой к родителям.       Ты пошла к своему родному дому, дорога была не очень долгая, но ты вся промокла от дождя. Ты: - "Мам, я дома!" - крикнула ты. Мама: - "Дочка, как дела?" - сказала мать поцеловав дочурку в щёку. Ты: - "Мам, всё очень плохо" - уныло сказала ты Мама: - "Милая, что случилось?" - спросила мать Ты всё рассказала Мама: - "Да, прежде чем выбирать между Альфредо и Камило ты должна получше узнать Альфредо чтоб решить кто лучше Камило или Альфредо" - сказала мама. Ты: - "Я не знаю мои чувства путаются!" - произнесла ты. Мама: - "Тогда прислушивайся к своему сердцу" - сказала мама похлопав тебя по плечу. Ты: - "Точно! Нужно прислушаться к сердцу!!" - сказала ты радостно. Мама: - "Так держать!" - сказала радостно мать. Ты: - "Стоп, а как прислушаться к своему сердцу?" Мама: - "Это ты сама поймёшь, а теперь пойдем чайка попьём!" - сказала мама и пошла на кухню. Оставшое время вы болтали обо всём. _От лица Камило_ Долорес: - "Камило, одного тебя ждём!" - сказала Долорес брату. Камило: - "Я не буду есть" - сказал парень закутавшись в одеяло. Долорес: - "Эй, с твоей стороны это подло! превратиться в друга Аделии! Так ещё и ругаться после этого. Камило: - "Так ты всё слышала" Долорес: - "Это мой дар, Камило!" - сказала девушка и хлопнула дверью. Все поужинали и разошлись по своим комнатам. Антонио: - "Камило?" - сказал брат Камило. Камило: - "Что, Антонио?" - спросил Камило. Антонио сел на кровать рядом с Камило. Антонио: - "Тебе настолько плохо? Или ты поссорился с Аделией?" - спросил малыш. Камило: - "И то, и другое!" - сказал Камило Антонио: - "Ты только не расстраивайся! Я тебе принёс еды!" - сказал Антонио переживая за брата. Камило: - "Я конечно благодарен тебе за всё, но можешь ли ты уйти? Мне правда плохо" Антонио: - "Да, конечно!" Антонио вышел из комнаты Камило: - "Зачем я вообще с ней начал общаться!" - я закричал на всю комнату. В комнату зашла Долорес Долорес: - "Не кричи пожалуйста! И так голова болит." Девушка вышла с комнаты.
76 Нравится 42 Отзывы 13 В сборник