Зелёная гадость

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
3 страницы, 823 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Начало

Настройки
Обычный солнечный день. Вару уже проснулся минут как 20.Он лежит и смотрит в окно -мда, скучно как-то. Может поиздеваться над Зонтиком?-подумал пиковый валет *Ребята уже как 3 года живут среди людей. У них 4 комнаты в которой живут король/валет* Повернувшись Вару посмотрел на Пика, котрый тихо сапел -..... Такой красивый... -тихо сказал Вару Елси честно зелёнка заметил своё неравнодушие к его коралю недели 4 назад. Он пытался всеми силами это скрыть, и стал как можно реже пересекаться с Пиком. Пиковый король ничего не замечал. -может ди оказаться что это взаимно, или же У меня вообще нет шансов?.. Пока Вару лежал в задумках прошло 2 часа -оо рогатый, наконец-то встал, я то думал ты уже сдох,хотел облить краской -иди нахуй-грозно проговорил Пик -*мысли Вару*-не в настроении походу Вообще иногда Пика бывает нравится шутки его вальта, но это происходит досточно редко -ребята! -радостно с улыбкой в комнату к пиковым забежал Феля-там Куромаку вас зовёт есть, сегодня была его очередь готовить! -Агх-злобно сказал Пик и встал с кровати Если быть честным Пика бесило что Куромаку всемми командует, строит из себя лидера. Вару и Пик спокойно вышли из своей комнаты и пошли на кухню. -доброе утро... -тихо сказал Зонтик -чтоб ты сдох) -как обычно рявкнул зелёный куст 🟢 Вару! Не смей обмдаил моего вальта-сказав это Куромаку подошёл к Зонтик и поцеловал в лоб-тиши ты, всё хорошо. К этому времени Зонт уже сидел в слезах -Пик! Разберись со своим вальтом-с недовольнвс лицом сказал Куромаку -пф, делать мне больше нечего -хаххах-послышался всём знакомый смех от Вару
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)