Начало
25 декабря 2021 г., 16:29
Обычный солнечный день. Вару уже проснулся минут как 20.Он лежит и смотрит в окно
-мда, скучно как-то. Может поиздеваться над Зонтиком?-подумал пиковый валет
*Ребята уже как 3 года живут среди людей. У них 4 комнаты в которой живут король/валет*
Повернувшись Вару посмотрел на Пика, котрый тихо сапел
-..... Такой красивый... -тихо сказал Вару
Елси честно зелёнка заметил своё неравнодушие к его коралю недели 4 назад. Он пытался всеми силами это скрыть, и стал как можно реже пересекаться с Пиком. Пиковый король ничего не замечал.
-может ди оказаться что это взаимно, или же У меня вообще нет шансов?..
Пока Вару лежал в задумках прошло 2 часа
-оо рогатый, наконец-то встал, я то думал ты уже сдох,хотел облить краской
-иди нахуй-грозно проговорил Пик
-*мысли Вару*-не в настроении походу
Вообще иногда Пика бывает нравится шутки его вальта, но это происходит досточно редко
-ребята! -радостно с улыбкой в комнату к пиковым забежал Феля-там Куромаку вас зовёт есть, сегодня была его очередь готовить!
-Агх-злобно сказал Пик и встал с кровати
Если быть честным Пика бесило что Куромаку всемми командует, строит из себя лидера.
Вару и Пик спокойно вышли из своей комнаты и пошли на кухню.
-доброе утро... -тихо сказал Зонтик
-чтоб ты сдох) -как обычно рявкнул зелёный куст 🟢
Вару! Не смей обмдаил моего вальта-сказав это Куромаку подошёл к Зонтик и поцеловал в лоб-тиши ты, всё хорошо. К этому времени Зонт уже сидел в слезах
-Пик! Разберись со своим вальтом-с недовольнвс лицом сказал Куромаку
-пф, делать мне больше нечего
-хаххах-послышался всём знакомый смех от Вару
Примечания:
Извеняюсь за ошибки, это моя первая работа. Елси вам понравится будет прода