Ошибка

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Тина Кароль, The Hardkiss (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 806 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
После съёмок танцев со звездами, какой либо контакт девушек прекратился. Словно его и никогда небыло,  Тину это довольно сильно раздражало и огорчало.Даже не так, это её убивало из нутри. Она писала почти каждый день, но высвечивалось только "просмотрено" и ничего больше. Очередной съёмочный день прошёл как в тумане, Тина не могла выбросить мысли о Юле ни на минуту, впрочем, как всегда. Ни один день не проходил без мыслей о ней. Она ехала домой, одна, в полной тишине. На улице  темнело, солнце  уходило за горизонт образовывая чудесный закат, на который Кароль было плевать . Чтобы хоть как-то разбавить мысли, она включила радио, но и там была Юля. -Да твою мать! - Вскрикнула , а затем без раздумий выключила радио. Вновь наступила тишина. В этот раз, она давила с такой невероятной  силой  что Тина не могла здержать слез. Маленькие, поблескивающие капли  стикают по ее щекам. -Юля, - Прошептала , еле шевеля губами. - Юлечка, да что ж ты творишь? - Говоря в пол голоса и в тот же момент дрожашим,  но не сводя глаз с дороги. Но вскоре, из за слез  все поплыло, картинка стала размазанной . Единственное, что её волновало в этот момент да и предыдущие полтора месяца-Юля. Что останавливало её от суицида? А вернее, кто? Это Веня,сын, самый близкий человек,лучший друг, но и он сейчас далеко,очень далеко. Засветился экран телефона, на нём высветилось - входящий "Паша". Тяжело выдохнув она ответила. -Ало , да. - Получилось грубовато,но по другому она не могла. -Тин, ты доехала? - Волновался мужчина. -Ещё нет, но подъежаю. - С неким дрожанием ответила она. -Что случилось? Тина? Почему заплаканий голос? - Павел очень хорошо знает Тину, за эти годы он выучил её почти до конца. Но он не мог заглянуть в глубину души Кароль, а точнее она не пускала всеми усилиями.Он может понять по тону голоса, какое у Тины настроение, и даже скрывает ли она что-то. И сейчас не исключение. -Все хорошо, правда. - Она знает, он поймёт, но правды она сказать не может. А что она скажет? Что она влюбилась по уши в женщину? Ещё и замужнюю? Скажет, что она хочет вскрыться из за того что её игнорят? Нет, поэтому и врет. -Тина, ты прекрасно знаешь, - Сделав небольшую паузу с тяжёлым вздохом, продолжил Павел. - ладно, не хочешь не говори, просто скажи, мне приехать? -Нет , - Уверенно ответила блондинка - но подскажи, ты можешь связаться с Саниной? Она меня игнорит, номер вообще заблокировала. -Это ты из за неё так убиваешься? - Усмехнулся Паша.- Ну да, могу, надо? -Нет не из за нее, - конечно же она вновь врет ему и даже себе. - да, свяжись с ней, и скажи что я её жду сегодня или завтра вечером. -Сново врешь. - Не отчётливо сказал Паша, прикрыв динамик рукой. Ему стало все ясно, ясно что случилось с его подругой,что тревожило её последнее время.- Хорошо , сейчас все будет. Что-то ещё передать? -Да , ещё, что отказ не принимается, либо она ко мне, либо я к ней, это не обсуждается. - Довольно серьёзно сказала Тина,чем немного напугала Пашу. -Хорошо. -не уверенно ответил Павел. Звонок был завершен. За время разговора она успела подъехать к дому. Припорковавшись, откинула голову назад и прикрыла глаза. В её голове было одно, что она сегодня или завтра сможет поговорить с Юлей, увидеть, услышать,выяснить причину игнора,причину той невыносимой боли, и наконец, обнять, обнять её Юлечку. Она давно приняла тот факт что Юля её наркотик, и её ломает так же как наркоманку с пятилетний стажем без новой и более сильной дозы. Но избавиться от этой зависимости не получится и в каком-то смысле и не хочется, этот наркотик очень сладок и красив до невыносимости. При виде Юли, у неё учащалось сердцебеение, подкащивались ноги и она несет всякий бред, чем смешит Санину. И совсем скоро она вновь примет наркотик под названием "Юлечка".
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)