Снежная

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 255 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Начало путешествия

Настройки
Обычный, ничем не примечательный день в Ли Юэ, Итэр вернулся из экспедиции суть которой была в изучении недавно обнаруженной пещере рядом с деревней цинце. На входе в город его встретил откуда то взявшийся Аякс. Итэр остолбенел ибо знал что Чайльд недавно уезжал из ли юэ. Аякс предложил желтоволосому пойти перекусить, на что уставший Итэр согласился. Позже, за столом начался диалог. Ч: Желтовласка... И: Не называй меня так, рыжик Ч: Ой, ладно Ч: Так воооот... Что насчёт того чтобы сгонять в... СнЕЖнуЮ?!?!?!? :) И: И думать не смей, ты не помнишь какая у меня основная цель? Ч: Конечно помню, но, ты же дал обещание и не только мне, но и Твек... П: НЕ СМЕЙ ПРОИЗНОСИТЬ ЭТО ИМЯ ПРИ МНЕ Ч: С чего ты так П: Этот избалованный мальчишка меня бесит, даже не думай говорить о нём при мне И: Паймон, я и правда пообещал Твекру что приеду в Снежную, когда нибудь П: И ТЫ ТУДА ЖЕ? Чувак, эта вечеринка отстой я бля сваливаю отсюда И: Ладно... Ч: Так вооот И: Ладно, но только если ты мне кое что пообещаешь... Ч: Да всё что душе угодно ) И: Ты устроишь мне встречу с Царицей Ч: *подавился чаем* кх кх кх... ВОПРОС... КАКОГО ХУЯ? КАК ТЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? И: Тогда я отказываюсь Ч: Ладно, Ладно, я постараюсь что то такое провернуть, ну что, поедешь со мной? И: Да Ч: Пизда И: Пошёл ты нахуй, понял? Ч: Понял... Спустя несколько дней парни... и паймон отправились на корабле в снежную... Итэр ожидал чего то странного но не того, что он увидит в ближайшем будущем.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник