(Не)обычный учитель литературы

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 252 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Бабочки в животе

Настройки
Примечания:
*** Я сидела за партой и наблюдала за Йоши. Ещё не на одном уроке Лана не видела что я так смотрю на учителя. - Всё нормально? Ты как-будто под гипнозом - настойчиво смотря на меня произнесла девушка. - Всё в полном порядке - будто заворожённая не отрывая взгляд от преподавателя сказала я. - Наркоманка - улыбнулась мне Лана - Ты скоро в нём взглядом дырку протрёшь. Я закатила глаза и продолжила слушать речь Йоши. *** Так странно вешать на стену фотографии учителя... Неописуемые чувства и дрожь в коленях. У него оказывается так много милых фото. Хочу разглядывать их до конца своих дней! Мысли путаются лишь от одного его взгляда, ноги подкашиваются от его прикосновений... или же от голода... Так не понятно.. Мысленно я собираю каждое его случайное прикосновение. Единственное что обитает в моём животе кроме таблеток это бабочки. Иногда это даже пугало. *** И вот уже месяц я скрываю свои чувства от похитителя моего сердца. Очень часто его разговоры походили на некий флирт. Как же хотелось в такие моменты впиться со страстью в его губы и запустить пальцы в его шикарные волосы. Такие мысли часто пугали и заставляли мои щёки розоветь. И вот в который раз я осталась после уроков в кабинете русского и литературы. Я специально записалась на дополнительное занятие ведь скоро ОГЭ и ЕГЭ тоже не за горами. Я сидела за партой и писала всякие вспомогательные задания. Йоши подошёл взади и приобняв меня за плечи посмотрел в мою тетрадь. В голове пролетели тысячи версий того что будет дальше. Он просмотрел мои записи и погладив по голове ушёл к другому ученику. Тем временем мои щёки залелись алой краской и я упала лицом в книгу. Арг-х! Господи... От таких действий у меня начинается странная паника, а в животе начинают пархать бабочки . Самый главный вопрос который меня волновал: зачем он так делает?! Неужели этот засранец захотел поиграться с чувствами невинной девочки? Ему так ухмыляется когда я смущаюсь... Неужели ему и это нравится? Ох... В голове столько вопросов что аж всё кругом идёт...
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник