(Не)обычный учитель литературы

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 252 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

“— Ты самая лучшая, принцесса„

Настройки
Примечания:
*** Мы с девочками сидели в столовой. Все разговаривали иногда посмееваясь и поедая сосиски в тесте. Я же смотрелась довольно тускло на их фоне только иногда издавая недосмешки и попивая воду с лимоном опираясь на то что плотно позавтракала и не хочу есть. Лана с Евой переглянулись и мы с Ульяной устремили взгляды на них. - Кстати, а вы знали что к нам новый ученик переводится? - сказала Ева усмехнувшись. - Что за ученик? - поинтересовалась Ульяна вопросительно смотря на зелёноволосую. - Ходят слухи что он симпатичный, но одноглазый- ответила вместо Евы Лана. - Ты так сказала как будто мы находимся в каком-то плохо написанном фанфике, и как только он придёт кто-то из нас в него влюбиться. - усмехнулась я. Девочки переглянулись тихо посмеявшись. - Кстати, может это будешь и ты, Тия. Ты же любишь мальчиков с волосами до Египта. - сказала зелёноволосая откусив кусок сосиски. - С чего ты это взяла? - подняв одну бровь и немного покривив губу я посмотрела на неё. - А с того что ты около Ведьмака ошиваешься - сказала ухмыльнувшись Ева. - Чего? А.. - после маленькой перезагрузки мозга до меня дошло. - Вы о Йошиславе Мурачиве? - А о ком ещё? Мы ж ему кличку придумали, на которую он кстати однажды отозвался - усмехнулась Ульяна. Немного прокашлившись я выпалила - и вовсе не ошиваюсь я рядом с ним! Я просто ему помогаю, ничего больше! - Ладно-ладно, не кричи ты так. Мы шутим - приобняв меня сказала Лана. Пока мы болтали я совсем не заметила как за соседний стол сел Йоши. Он приснял маску и отпил сок из стакана. Его голубцы глаза устремились на меня. *Наверное он так со мной поздоровался* - подумала я смотря на него в ответ. Он улыбнулся. Эта улыбка.. Готова наблюдать за ней вечно. - Ладно, девчонки, я пожалуй пойду. - сказала я удаляясь от стола. Девочки кивнули мне доедая свой обед. Я ушла в кабинет русского и села за свою уже излюбленную парту. Вскоре в класс вошёл Йоши. Он улыбнулся мне потягиваясь. - Как дела? - произнёс он садясь за стол. - Всё как обычно, ты и сам знаешь - я улыбнулась смотря прямо в его глаза. В школе мы старались сильно не сближаться и скрывать наши отношения. Но сегодня я увидела в его глазах что-то неописуемое. Йоши усмехнулся что-то подписывал. К началу урока класс постепенно заполнился. Рядом со мной сидела Ева и что-то рисовала. Я не особо всматривалась в её тетрадку, всё таки меня это не волновало. Я больше смотрела на Йоши. Он слабо жестикулировал, что-то писал на доске, изредка проходил по классу. Мужчина пытался заинтересовать нас, а не просто что-то брынчать не давая детям хотя бы маленькую свободу. Я считала его идиальным учителем. Да, иногда он мог покричать, но в глубине души он был самым добрым.. Иногда он проводил интерактив. Он старался. Йоши был лучшим в моих глазах. Я готова была приходить только на его уроки, но ради него закрывала все долги, посещала все занятия. Только в его компании я могла полноценно есть. После урока Йоши сунул мне записку. Видимо не хотел чтобы кто-то услышал наш разговор и ничего не подумал. Я собрала сумку и вышла в коридор. Сев на подоконник, я развернула записку. В ней красивым почерком было выведено: “Встретимся сегодня у меня. Я приготовил тебе сюрприз<3” К чему это? Зачем это? Какой сюрприз? Чем я его заслужила? Вопросов было слишком много, в отличии от ответов.. *** Стоя у двери Йоши я очень нервничала. Что там будет? Неуверенно я нажала на звонок. За дверью кто-то зашагал в мою сторону. Мужчина открыл мне дверь улыбаясь. - э.. Привет? - прокашлившись сказала я. Йоши усмехнулся и немного отошёл давая мне пройти. Я зашла в квартиру вопросительно смотря на него. Он посмеялся ещё три раза всё так же смотря на меня. - Да что происходит то? - я была в замешательстве. Неужели я настолько глупо выгляжу? Йоши аккуратно вытер с моей щеки грязный след. Стыдно. Мои щёки налились краской, а эмоции на или лице смешались. Йоши потрепал мои волосы и чмокнул в нос. Количество его ласк с приходом домой увеличивалось в 100 раз. Он приобнял меня ведя в гостиную где на кофейном столике стояли 2 каприсана, 2 пачки чипсов-луковых колец. Если бы я ела это всё в одиночку, то повесилась бы точно. Мужчина сел на диван и похлопал на место рядом. Я упала в его объятья расслабляясь. Только так в его объятьях я могла нормально расслабиться и отвлечься. Он был моим лекарством. Он был моим врачом. Он был моим.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник