Шрамы.

NC-17
В процессе
114
автор
Майя Картер соавтор
Фэндом:
Видеоблогеры, DK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 11 496 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Вот и прошёл Новый год. Не сказать, что он был лучшим в моей жизни, но и плохим он не был. Так сказать среднячок. На самом деле, практически не помню его. Я много выпила, а потом ещё и Рома предложил какие-то новые волшебные пилюли. И честно говоря, мне в своём состоянии, было абсолютно всё равно, что принимать, главное, чтобы стало хоть немного легче. И да, как выяснилось, он теперь ещё и дилер. Так что, проблемы с деньгами и с приобретением новых веществ, больше не являлось его проблемой. Он просто откладывал с основного товара себе, и жил в шоколаде, не тратив огромных бабок. Я конечно опешила от этих новостей. Но в своём нынешнем положении, это явно было не моей проблемой. 1 января 04:40 Сижу на диване в компании Ромы и его знакомых. Практически все здесь употребляли, или хотели это сделать, и поэтому, вечно крутились вокруг своего псевдо-друга-бога, который мог их снабдить своим товаром. Спросите, почему я встречаю Новый год в компании своего бывшего друга наркоши? Честно, сама задаюсь этим вопросом. Но за последние пару недель, поняла для себя, что он, единственный человек, перед кем, я не испытываю вину за своё нынешнее состояние и образ жизни. Я так никому и не ответила. Даша, Руслан.. Каждый из них уже с десяток раз мне написали или позвонили. Рус сначала звал к себе в Москву. Серафим и пребывание в столице, явно помогли ему. Щелчок, и я чувствую как неимоверная тревога подступает к моему телу и голове. Меня всю начинает трясти, а сердце как-будто бьётся 100 раз в секунду. Быстро пробегаюсь глазами по всем дверям, анализируя кто, где может находится. Стараюсь спокойно встать, но всё равно выходит как-то несуразно. Двигаюсь в сторону ванной комнаты, в которой вроде никого не было. Захожу, и тут же защёлкиваю щеколду, и крепко оперевшись о дверь, сползаю по ней вниз. Это не было похоже на обыденную мной паническую атаку. Она была в разы мощнее и что-то явно было не так. Посидев так ещё какое-то время, я кое-как встала и подошла к зеркалу с раковиной. Да уж, видок был не из лучших. Гигантские зрачки, проступившие синяки под глазами, конечно, с таким режимом, я была удивлена, почему они не появились раньше. Посмотрев на своё осунувшееся, измождённое лицо, решаю умыться в надежде, что станет хоть чуточку лучше. Включаю кран, поворачивая в сторону холода, жду пару секунд, и подставляю под воду свои трясущиеся руки. Раз, два, три, зажмуриваясь окунаю своё будто горящее лицо в ладони, в которых уже успела скопиться вода. Повторяю это действие раза три, собираясь сделать столько же, как вдруг кто-то начинает барабанить по двери. - Вы что, одни здесь? - яростный, мужской голос проверещал, напугав ещё сильнее. Немного оторопев, я открываю дверь, и прохожу дальше, не обращая внимания, кто это был. Вижу чуть приоткрытую дверь, по видимому в спальню Ромы. Как привидение залетаю туда, чувствуя, что начинается новый приступ. С паническими атаками я была знакома много лет, но моё нынешне состояние, было больше похоже на галлюцинации, а их я всегда боялась как огня. У меня они были всего пару раз, но вспоминая их, дрожь и мрачный осадок остаётся ещё на долгое время. - Папа?- тихо, и осторожно спросила Ника, увидев силуэт отца в углу комнаты. Глаза тут же наполнились слезами, а в горле встал ком. В голове, девушка понимала, что этого не может быть, ведь её отец располагается под несколькими метрами холодной, замёршей земли, а в виду сезона, ещё и утрамбованным слоем снега. Но глаза, твердили обратное. Вот же он, как с фотографии, которую мне отдала мама, когда мне было пять лет. С того момента, чтобы не потерять или не помять её, я положила её в блокнотик, в котором в тот момент, любила рисовать, или же приклеивать различные наклейки, которыми мы менялись с одногруппниками в садике. Блокноты сменяли друг друга, и фотография следовала вместе с ними. Немного отойдя от нахлынувших воспоминаний, я проморгалась, и папа исчез. Новый приступ начал подступать к диафрагме, и зная себя, я понимала, что сейчас начнётся не тревога, а сильная истерика. Анализировать всё что сейчас произошло сил не было, да и какой к чёрту анализ здесь может быть. Я под алкоголем и таблетками, в дали от своих близких людей, с которыми почти два месяца не общалась, сижу на кровати своего друга-накроши, в компании абсолютно мне не знакомых и не приятных людей. Забавно конечно как быстро страх, может перейти в агрессию. Пробегаю глазами по комнате, ища какой-либо острый предмет. Не найдя ничего подходящего, слезаю с кровати, и быстрым шагом направляюсь в гостиную за своим рюкзаком. Народа меньше не стало, даже наоборот, его как будто прибавилось раза в два. Я хватаю свой рюкзак, чтобы смыться из этого гадюшника, в который превратилась квартира за время этой тусовки. Уже нацепив куртку, вылетаю из квартиры Ромы. Вдыхаю с облегчением, ведь через минут пять буду у себя дома, в одиночестве и тишине. Нажав на кнопку лифта, судорожно, принимаюсь его ждать. - И какой дурак, придумал эти многоэтажки? - бурчу возмущённо себе под нос. Наконец лифт приехал, и лёгкой походкой из него вышел король этого вечера, Рома Синицин. - Ника, ты куда? Что-то случилось? - с ноткой непонимания и волнения спросил худощавый молодой человек. - Да, что-то я себя неважно чувствую. Думаю будет лучше, если я пойду домой. - быстро, почти не задумываясь, ответила я. - Понял. Тогда я тебя до квартиры провожу. - утвердительно, сказал светловолосый парень. - Да не стоит. Мне идти то минуты три. - протараторила я, в надежде, что Рома от меня отвяжется. - Я настаиваю! Сама же говоришь, это займёт, всего три минуты, а моя душа, станет за тебя спокойна. - - Ладно. - уставшим голосом сказала я. И нажала на кнопку с цифрой 1. Просыпаюсь от громкого звука. Кто-то усиленно пытался до меня дозвониться. - Кому я понадобилась, в такую рань? - про себя задаюсь этим вопросом. Лишь через пару секунд, понимаю, что я почему-то лежу на полу у себя в ванной. Пытаюсь проморгаться, но выходит не очень. - Стоп, а почему всё красное? Это что, кровь? - Я тут же подскакиваю с дивана, на котором уснул вчера, весь в холодном поту. В моей голове теперь чересчур много «пищи» для размышлений. Что это был за сон? И почему там были Руслан и Ника? Нервно выбегаю из комнаты, попутно хватая пачку сигарет с зажигалкой. Выйдя на балкон в одной футболке и тонких штанах, я поджег сигарету и облокотился на заснеженную стену дома. Прошедший день был ничуть не утешительным. Вчера я уехал из квартиры Ники, почти сразу после того, как уехала она. Напился вдребезги, еле добрался до дома и упал на родненький диван, не имея сил добраться даже до кровати. Слишком много мыслей меня гложет. А если сон вещий? Так, даже думать об этом не хочу. Моя Ника не поступила бы так со мной, тем более, насколько мне известно я не один переживаю по этому поводу, она не меньше меня хотела разобраться по поводу наших отношений и нашего будущего. А нашего ли? Есть ли у нас будущее? Будем ли мы вместе? Обсудим ли то, что сейчас происходит между нами? Бесконечный поток мыслей, начал одолевать меня с удвоенной силой. Тревожность, не была мне чужда. Но обычно она складывалась только лишь из моей жизни, а не переживаний за меня как объединённую материю с кем-то ещё. С каждой минутой я понимал, что влюблён в эту девушку. Кареглазое солнышко, с которым я был знаком так давно. А если случилось что-то серьёзное? Весь в мыслях, я и не заметил, как сигарета начала обжигать пальцы. Я быстро её потушил, кинув в пепельницу, и решительно сказал внутри себя. - Я хочу позвонить ей. - Даша не могла найти себе места. Она знала, о болезни Ники, и была единственным человеком, который видел её в разных эпизодах и состояниях, конечно ещё помимо мамы рыжеволосой девушки. Болезнь подруги не пугала Дашу. Она изучала психологию, да и сама занималась с психотерапевтом, и знала, что при приёме лекарств и терапии, всё должно быть нормально, но видимо, что-то пошло не так. В последнее время, они отдалились друг от друга, обе были загружены работой, плюсом, Даша с Юликом уезжали на отдых. У девушек бывали периоды, когда они не общались неделю, ну максимум две. И девушка всё прекрасно понимала, всем иногда нужен отдых от всех. Но почти два месяца, без всякого предупреждения, да ещё и со всеми, что-то явно случилось! Каждую неделю, девушка писала или же звонила подруге, но всё без толку. После двух с половиной недель молчания, Даша начала звонить их общим друзьям. Обзвонив всех, она поняла, что Ника перестала общаться не только с ней, она оборвала вообще все связи. Шла третья неделя, и Даша поняла, что самым верным способом, будет поехать к ней домой. Девушка вызывала такси, и отправилась в путь. Ехать от её дома до дома лучшей подруги, было не больше получаса, но из-за сегодняшних пробок, всё растянулось на час. В машине Даша начала прокручивать в голове, всё что могло случится. В какой-то момент, тревога возросла настолько сильно, что девушку начало тошнить. При большом стрессе, это было обыденностью для светловолосой, но не отменяло того факта, что это одно из самых мерзких ощущений для неё. Чтобы переключится девушка взглянула в окно, и выдохнула, так как они уже подъезжали. Даша спокойно вышла, поблагодарив водителя за поездку, и закрыла дверь. Не верилось, что ещё каких-то минут 5, и она наконец увидится со своей самой близкой подругой. Пройдя пару шагов, девушка увидела знакомый силуэт. Вот же она! Живая и на вид здоровая рыжеволосая бестия. Даша уже собиралась ускорить шаг, как заметила светловолосого парня, движущегося в направлении её подруги. Они начали о чём-то живо общаться, и оторопев, кареглазая поняла, кто это был. - Какого хуя рядом с Никой стоит этот уёбок? - спросила про себя девушка. Даша знала Синицина, как никто другой. Сложно забыть человека, который предаст тебя за дозу. Светловолосая торопливо начала удаляться к выходу из двора, так как не хотела видеть эту противную рожу. Естественно, ей стало интересно, почему Ника, общалась с ним. Да и вообще, если бы не Рома, она бы уже говорила со своей лучшей подругой. - Опять он всё испортил. - гневно прошипела девушка, попутно вызывая себе обратное такси, чтобы уехать домой.
Примечания:
114 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)