Часть 2
7 мая 2022 г., 04:50
М: потому что ты хорошо себя ведёшь и..
——————————————————————————
Н: ии?
М: ладно, не важно. Иди приготовь поесть лучше.
Н: ладно..
Девушка ушла на кухню с недоумением. Она думала, что она ему нравится, хотя может так и есть, но после этих слов она начала сомневаться.
Н: иди кушай..
М: ага
Матвей быстро дописал работу и пошёл есть. Придя на кухню, он сел за стол и начал есть.
Н: вкусно хоть?..
М: нормально, подай пожалуйста хлеба
Девушка протянула ему хлеб.
М: спасибо.
Пока парень ел, Надя вспомнила, что на прошлой неделе она ходила в аптеку за тестами т.к. её тошнило. И придя домой и сделав их, тесты оказались положительными. Она боялась об этом говорить парню и поэтому старалась делать всё что он скажет.
М: с тобой что?
Н: м?
М: ты чего задумалась?
Н: да так.. не важно
М: ладно
Минут через 10 Матвей доел и помыл посуду. Он пошёл работать дальше.
День уже подходил к концу
|23:16|
Надя села возле парня и виновато посмотрела.
М: чего? Что-то случилось?
Н: пообещай, что не будешь кричать и ругаться..
М: говори уже, что-то натворила?
Н: я походу беременна..
М: что ты несёшь ,хаха, если и беременна, то точно не от меня. Я предохранялся.
Н: ... отвези меня домой.
М: что ?
Девушка чуть ли не плакала
Н: я не хочу тебя видеть. Отвези меня домой.
М: стоп, ты серьёзно беременна? Не шутишь?
Парень отвлёкся от работы и сел перед девушкой.
Н: если и беременна, то не от тебя, ты же предохранялся
М: солнце, тише
Н: я не буду тише, ты это натворил и ещё намекаешь на то что я какая-то шлюха.
М: давай съездим в больницу и проверимся?
Н: если я всё-таки беременна, то что ты будешь делать?
М: любить и ухаживать за тобой
Н: то есть я уже от тебя беременна, я правильно поняла?
М: Надь, не начинай
Н: я пошла собираться. Заодно в больнице и ДНК тест сделаем.
Через 30 минут, в больнице||
Медсестра выходит из кабинета со всеми документами и ДНК тестом
Медсестра: вот, держите. Поздравляю вас, вы на 3 неделе беременности, ребёночек у вас будет здоровый.
Н: спасибо..
Матвей приобняв девушку за талию сел вместе с ней на диванчик и начал смотреть тест.
М: половых актов нискем кроме меня не найдено
Н: а я тебе что говорила
М: ладно, прости, я был не прав
Н: я боюсь..
М: чего ты боишься?
Н: всего..
М: не бойся, я буду всегда помогать тебе и быть рядом..
|2:47|
Надя проснулась.
Н: пиздец, это всё сон.. какой бред мне снится..
Девушка посмотрела на время
Н: о чёрт, я проспала, Карина меня убьёт.
Девушка посмотрела на экран ,где было 15 пропущенных от Карины.
Она позвонила своей подруге и извинилась за то что не пришла.
В эту ночь девушка не могла уснуть. Её беспокоил приснившийся ей сон. Она прокручивала в голове все моменты и сильно краснела.
Через некоторое время ей пришло сообщение в вк.
Надя взяла телефон в руки и впала в ступор. Ей написал тот самый Матвей из сна. Девушка пришла в себя минут через 5, и ответила парню.
//Вк:
М: Привет принцесса) Приходи к нам, Карине скучно))))
Н: Привет, я вряд ли смогу прийти.
М: это не обсуждается, мы ждём!!
Н: ладно, приду скоро=/
Матвей *был в сети только что*//
Девушка привела себя в порядок и через 20 минут уже была там и сидела с ребятами.