Ты не такой страшный..
31 декабря 2021 г., 19:09
Примечания:
Вот долгожданная 2 часть:))
Прошло где-то полтора часа время 22:30
И вот девочка проснулась сначало девочка с просони ничего не понимала, но спустя минуту до неё стало доходить что во укруг неё сплошная тьма.
.
.
.
Девочка очень сильно боялась темноты, а когда она неподалёку от себя увидела два красных глаза которые смотрели прямо на неё, девочка тихо запищала, и заплакала.
Боже.. чего она плачет??
Луна стал подходить к ней а девочка вжалась в одеяло и зажмурила глаза.
Луна- из-за чего проснулась ? И почему ты резко стала плакать? "Сказал мужчина своим хриплым голосом"
Девочка посмотрела на него и почему-то немного успокоившись ответила
Шелли- Я... боюсь темноты.. простите меня пожалуйста мистер Луна...
Луна- а не боишься меня?
Шелли-с чего бы мне вас боятся?
Луна-ну я ведь могу тебя и убить!
Шелли-но вы этого не сделаете..
Луна-с чего такая уверенность?
Шелли- потому что если бы вы хотели меня убить вы давно бы это сделали, и в добавок вы ведь раньше не были таким.
*Луна удивился*
Луна- как ты это заметила??
Шелли-когда был тихий час вы были очень добры к детям с доброй улыбкой укладывали их, а тем кто не хотел спать выдавали конфеты 🍬 сна, и они засыпали.
Но когда наступила ночь как будто, в вас что-то вселилось. Вы бы никогда не навредили детям, солнце не боялся бы вас выпустить..
Луна-....
какая внимательная
девочка, мне уже она нравится.
Луна- какая ты внимательная. *сказал воспитатель, и погладил девочку по голове*
Шелли-с..спасибо *девочка немного удивилась*
Луна-держи они помогут тебе уснуть *аниматроник протянул ей конфетку сна*
Тебе ведь нужно ещё поспать чтоб на утро ты была бодрой.
Шелли- хорошо спасибо^^ *девочка съела конфетку, и спустя 5 минут заснула*
Луна- спокойной ночи милая девочка.
Примечания:
Я не знаю чё сюда писать:^