Первый опыт
25 декабря 2021 г., 22:52
Возвращение в сознание было болезненным. Казалось, что меня будто разорвало, но это было не так. Возвращается контроль над органами чувств, я слышу хруст и чавканье. Кто-то что-то ест? Не сразу смогла открыть глаза, а когда открыла, то испугалась от увиденного.. мою руку жрал волк! Он уже отгрыз её до предплечья и оттащил чутка в сторону, дабы насладиться лакомством. Меня охватила ярость, но я пока не могла даже и мускулом шевельнуть, слишком долго возвращался контроль над телом. Осознав это, я охладила разум и решила чуть подождать.
Прошло несколько минут, и я, наконец, уже имела полный контроль над телом. Затем, я резко подорвалась и выпрямилась во весь рост. При этом что-то надсадно хрустнуло, но я не чувствовала боли. Волк услышал это и, повернувшись ко мне оскалившейся мордой, вдруг завопил и попытался убежать. Мои движения были быстры и даже слишком, а разум холоден. В мгновение я преодолела расстояние от меня до волка и быстрым, и сильным ударом целой левой руки прибила его к земле. Поняв, что от меня не убежать, волк зарычал, усилием всех четырёх ног сбросил меня и набросился уже на меня, направив свои клыки в область шеи. Однако, свершить задуманное у него не получилось. На последних сантиметрах до моей глотки я перехватила его левой рукой за нос. Давление моей кисти, видимо, было столь избыточным, что его носовая кость сломалась.. вместе с моими пальцами. Волк забрыкался и начал издавать булькающие звуки вперемешку с отчаянным, но тихим рёвом. Он вновь попытался убежать, но теперь, я смелым и быстрым ударом ноги в грудную клетку, проломила её. От такого удара тушка волка отлетела на несколько метров и больше он уже не вставал.
Увидев, что противник повержен, я присела под ближайшей елью и попыталась прийти в себя, но это было весьма непросто. Ведь, я впервые в жизни убила…