Причина улыбки счастья на моих губах...

PG-13
Завершён
81
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 362 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник

Мой, любимый и родной...

Настройки
Примечания:
Ты заставляешь меня улыбаться... Странно, на первый взгляд. Грозный, пиковый король, и улыбается от счастья в голубых глазах какого-то вальта. Трефового вальта. Ты всегда улыбаешься. От моего прихода, от нового шарфа, от дождя, от кружки чая, заботливо приготовленного мною. Ты счастлив. Так просто сделать тебя счастливым... Но сколько я готов отдать за эту, такую дорогую и милую, улыбку.... Вновь сидишь на подоконнике с альбомом на коленях. Рядом, на столе, стоит кружка с уже остывшим чаем. Ты смотришь в окно, на дождь, капли которого ритмично стучат по стеклу и трубам, разбиваясь на сотни маленьких капелек. Подхожу к тебе, прижимаю к себе и целую в макушку. Твои волосы... Они пахнут шампунем и ещё чем-то. Чем-то очень вкусным и приятным. Вроде что-то пряное и сладкое, не разбираюсь я в этом. Ты поворачиваешь голову и смотришь на меня, мило улыбаясь. Я поглаживаю твою щеку, все ещё обнимая. Утыкаешься носом в мой свитер, пропахший кофе и сигаретами. Ты всегда говорил, что мой аромат особенный. Именно мой. Он тебе нравится. Он тебя усыпляет... Беру тебя на руки и уношу на кресло. Сажусь на мягкую поверхность и крепко тебя обнимаю. Ты звонко и невинно смеёшься, гладя меня по волосам. Этот смех вызывает у меня предательскую улыбку. Улыбку счастья. Ты вечно пытаешься меня расчесать. Сначала я не давался. Все бегал от тебя, пока ты с криками и просьбами остановиться бежал за мной. Так давно это было... Или нет? Ты трогаешь мои рога. Ну как рога... Это вообще-то гульки. Они давно разлохматились, а мне все недосуг их распустить. Я вновь целую тебя в щеки, замечая, что они нормально так краснеют. Улыбаюсь и обхватываю тебя за талию. Ты, весь красный, прячешь лицо в шарф. Я хрипло смеюсь, аккуратно гладя тебя по волосам. Пускай меня осудят... Пускай меня будут оскорблять за спиной. Пускай. Но тебя никто не тронет. Не позволю тронуть мое сокровище. Ты слишком прекрасен... Слишком прекрасен для меня. Твои ясные, голубые глаза светятся счастьем и радостью, когда ты видишь меня. Твои, всегда теплые, слегка похожие на женские, руки крепко меня обнимают. Твои губы шепчут, как же ты по мне соскучился. Шепчут, пока я не поцелую. Ты произведение искусства. Ты моя противоположность. Ты моя любовь. Ты причина улыбки счастья на моих губах...
Примечания:
81 Нравится 14 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (14)